Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Вчера
  2. Последняя неделя
  3. Alexmass

    NEW Volvo xc40 & v40

    Хорошее двигло
  4. Вряд ли, сказали наверное что то в стиле - мая твая не понимает))
  5. Ещё раньше
  6. Добрый вечер, уважаемые участники форума. Volvo xc 90 , 2018 год , 2 литра , 235 ЛС , загорелся чек с проблемой системы Эд Блю. Хотя бак с Эд Блю полный. До блокировки запуска 600 км. Эту проблему кто-то может решить в Караганде или придется тащить на эвакуаторе к официалу в Алматы. Заранее благодарю за помощь.
  7. Здравствуйте, пару дней назад купил Volvo S80 2007 года и проблема в том что не могу переключить на бортовом компьютере на приборной панели данные расхода топлива или на сколько хватит топлива, при этом есть ошибка по парктроникам и переключить ее могу сс помощью кнопки на торце лепестка поворотника, поворачиваю крутилку Info и ничего не происходит
  8. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Baha S70 (43)
  9. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: - Den - --
  10. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: вольвоголик (34)
  11. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Bakenti (37)
  12. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: bondvv (50)Anuta (37)
  13. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Atyrau XC90 (39)Muha (43)
  14. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Дин (46)Rexuss (42)
  15. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Den850 (36)
  16. sinush

    Синуш

  17. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: alexalmaty (51)
  18. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Борисычь (41)Natalia Nikolaeva (41)
  19. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Sam (35)Баке (38)
  20. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Hecntv (43)
  21. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Виктор (44)
  22. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: MAN (43)MikhailT6 (31)
  23. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: alex_evil84 (39)Ashat (52)
  24. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Александр У-ка (42)
  25. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Дамир (48)Chitatel (30)
  26. Здравствуйте, помогите с репрогом заслонки
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...