Перейти к содержанию
Толян
От MC ЖАН, 16.12.2016
  • 1 264 просмотров
  • Год 1997
  • Объем --
  • Топливо --
  • Цвет Бордо
  • Пробег 230000
  • Единицы измерения пробега --
  • Описание Всем привет! Совсем недавно стал обладателем этого автомобиля. Не скажу, что я конкретно гонялся за этой маркой. Нет.решил поехать и посмотреть её в живую. Стоило мне только присесть и прокатиться на ней,как спустя некоторое время я решил её брать.внешне авто очень понравился,правда салон требовал хорошей и тщательной чистки.чем я и сразу же занялся.фото позже выложу. Весь салон подвергся полной разборки и тщательной чистки. Времени ушло не мало,но оно того стоило. Салон как новый,сиденья правда не первой свежести,кожа от времени конечно потрескалась.ну ничего,на скорость не влияет. Так как салон был полностью разобран,решил на днище нанести шумоизоляцию в дополнение.стоит отметить лёгкость и плавность хода автомобиля,а 2.5 л на механике даёт о себе знать стоит лишь чуток надавить.в данный момент авто находится на полном ежедневном пользовании. Но есть небольшая проблемка,когда активно разгоняется , есть поддергивание двигателя. Решил поменять провода высокого напряжения,так как у меня ночью под капотом фейерверки летают.вчера купил крышку трамблера, но ещё её не менял.по результатам позже отпишусь.может у кого есть свои домыслы,напишите.в целом очень доволен овтомобилем,вожу с большим удовольствием!

IP.Board Collections by DevFuse
×
×
  • Создать...