Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записей
    16
  • комментариев
    38
  • просмотра
    20 392

VolVo 850 T5

Авторизация  
Den850

2 035 просмотров

Приветствую всех, кто читает этот блог! Хочу поделиться впечатлениями, владения машины марки Volvo 850 T5.

Комплектация 2.3 turbo 240л.с., Кожаный салон с подогревом , приводом и памятью на троих, полный электропакет, двухзонный климат контроль, трекшин контроль, система курсовой устойчивости

История покупки.

Последней машиной у меня была Mitsubishi Galant 1991г.в. 2.0.

И вот решил я продать Галанта, но долго не мог определиться с выбором машины. Машин много, а выбрать не могу. И как то раз отец (на мое удивление) мне говорит – “А не хочешь ли ты посмотреть вольву?” Открываю объявления, стоит вольва цена 5300$, созвонился, приехал, машина на СВХ свежепригнана с Японии. Состояние, комплектация и цена меня просто поразили. На вопрос почему так дешево, он ответил – “Не пользуется спросом” И тут я усиленно стал продавать галанта, а он упорно не продавался…)))

Месяцев 5-6 я не мог продать машину, на СВХ на обмен не идут… Если честно я уже стал передумывать продавать и вдруг выходит объявление Volvo 850 – варианты обмена. Я позвонил, договорились, встретились и я увидел именно то, что я искал 850-я 2.3 турбо. Они согласились на обмени попросили доплаты в 2000$. Галанта я оценивал в 3500$. И через пару дней мы поменялись. Так я стал, как говориться “ Счастливым обладателем Volvo 850”.

Машина безумно нравиться, салон очень просторный, все клавиши управления довольно доступные, автомат переключает очень мягко, динамика оболденная. Расход зимой от16 до 20 в зависимости от манеры езды и погодных условий, на данный момент расход в среднем 14-15л. Бензин заливаю 93

Из минусов это жестковатая подвеска по сравнению с Галантом и гремучий салон.

Пластик в салоне очень хрупкий. Был отклеен потолок, когда разбирал на перетяжку попутно обесшумил весь салон, зато теперь тихо)))

Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...