Перейти к содержанию

Erkin

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Erkin

  1. Сигналка Tomahawk 9010. Открывает, закрывает, дистанционно заводит, при ударе подает сигнал в т.ч. на брелок - мне хватает. А глюк, действительно, есть - машина глохнет только при вытаскивании ключа из замка зажигания
  2. ОК. Спасибо за конструктивный диалог! Сменю АКПП и на продажу. Кстати, сигналку мне поставили в Бишкеке за $50 (вместе с работой), а в Алматы просили $250 за установку такой же сигналки.
  3. Сменить машину - хорошо сказано! А эту куда деть? Выкинуть? Т.е. в моем случае советуете заменить АКПП на родную и не заморачиваться с заменой АКПП + двиг? Кстати, на запчасти сдать реально?
  4. У меня стоит, вроде, AW55-50SN. В инете читал, что изначально АКПП слабая, в чем убедился на собственном опыте (после ремонта проехал ок 40000 км и сейчас уже есть пробуксовки). На аукционах модели в основном TB6284 или TB6294 с двиг 2,9, на которых стоит, наверное, 4T65E.
  5. Морда придет в сборе. Докупить придется только рулевую рейку? У меня стоит выбор: заменить АКПП на родную, которая умирает быстро (стоит $500-800 + замена) или заменить АКПП вместе с движком и всем остальным (донор обойдется около $1500 + замена) на другую от модели с двиг. 2,9. Если замена не сильно геморройная, то я бы заменил АКПП + двиг.
  6. По причине того, что родная АКПП слабая, интересует такой вопрос: насколько реально или сложно заменить АКПП + двиг 2,4 на АКПП + двиг 2,9? Думаю взять праворукую в качестве донора и перекинуть оттуда АКПП с двигателем. Какие могут быть ньюансы? Могут ли возникнуть проблемы с компьютером?
  7. С Днём Рождения, Erkin!

  8. С Днём Рождения, Erkin!

  9. Прошу $9990. Требует небольших вложений по кузову. Тел: 8 701 788 75 23 Эркин
  10. С Днём Рождения, Erkin!

  11. black_cat, На Volvo S80, 2.4л без турбины, 2002 гв. Нужно: задний плафон - левый; зеркало - левое; пепельница; пластиковые вставки в воздуховоды под лобовым стеклом - длинные узкие; эмблема Volvo на радиаторную решетку;
  12. для диагностики и возможного последующего ремонта двигателя на S80 к кому посоветуете обратиться?
  13. "Атакент, Абая Гагарина (стоянка метро)" - будет удобно
  14. ДД! Нужны: Эмблема, которая на радиаторной решетке; Пепельница; крышка расширительного бачка; колпачки на диски;
  15. С Днём Рождения, Erkin!

  16. спасибо, но поиск на ebay результатов не дал. Валентин, не нашел твою тему, скинь ссылку
  17. Всем, привет! Потекла рулевая рейка. В связи с этим вопрос: бывают ли ремкомплекты (что-то вроде набора сальников)? На exist.ru не нашел. Где еще можно глянуть?
  18. Erkin

    Volvo S80

  19. Спасибо, буду иметь ввиду. Пока долил Декстрон 3, который и был залит. После устранения подтеканий буду менять жидкость на оригинал.
  20. ДД! А кто какую жидкость заливает? Где в Алматы можно найти рекомендуемую Pentosin CHF 11S? Или можно залить Dexron III? Мне надо долить, либо заменить жидкость у ГУРе.
  21. Всем, ДД! Поддерживаю: пятница, вечер, ADK
  22. Всем ДД! Может быть открыть отдельную ветку, посвященную магазинам, которые продают запчасти (или привозят на заказ)? А то иногда вопрос поиска запчастей отнимает очень много времени.
×
×
  • Создать...