Перейти к содержанию

Venom_Hunter

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Venom_Hunter

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.10.1986

Номер АВТО

Контакты

  • Телефон:
    +77078313276

Информация

  • Имя
    Чингиз
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Ваш Volvo
    В ожидании
  • Год выпуска
    200X

Посетители профиля

1 945 просмотров профиля
  1. С Днём Рождения, Venom_Hunter!

  2. Ок, а то думал либо меняться, либо уже идти продавать свою и покупать...
  3. С самого начала вся эта затея уже была большим бредом.... только спустя 4 месяца кто то начал это понимать...
  4. Хм, прям как часы))) Пятница же, чё на работе торчать, гоу все на встречу
  5. Люди, сегодня все собираются с 19.00, или кто пораньше приедет? С работы выхожу в 17.30, ехать до площадки недалеко (т.к. нахожусь на Кирова Калдаякова)... Я к тому, что = куковать один там не буду, если пораньше приеду?)))))
  6. Всем доброго времени суток! Решив основательно подковаться в теории, возник в голове такой вопрос = какие для рядовых легковых вольво (бывают и есть) двигатели, и чем между собой отличаются? Какие у каждого "плюсы и минусы", или же особенности (возможно кардинально разные условия эксплуатации). Например, конкретно мой вопрос = чем отличаются двигателя 2.4 от 2.5? Какие у них характеристики? С турбой и без турбы. Так же предлагаю все кто что либо знает из такой вот информации по другим двигателям (например, каждый по своим) = изложить тут, будет хорошая темка для таких новичков, как я, ну и для тех = кто далеко не новичок, и возможно = кто что либо ещё не знал или не слышал, а возможно и забыл))) Ну в общем суть мысли такая = нужна подробная информация из уст владельцев и кто что слышал или сталкивался по практике (своей или чужой, неважно. Главное тут будет описание).
  7. Люди, кто есть на форуме? Помогите с выбором = т.к. в моём случае пока рассматриваю обмен своей машины на Вольву ХС70 или S60, других возможностей пока не имею... Вот такое предложение есть в Колесах. Кто нибудь в курсе за эту машину (может где виделись, пересекались, и т.д.)? Пы.Сы.: Вот кстати моя машина в колёсах
  8. Сколько потребуется на другой двигатель и его замену (примерно)? Говоря о прочих мелких мелочах, которые желательно было бы устранить в машине = что именно? Что по этому поводу говорят на СТО (Олег, Андрей, или кто либо из имеющихся)? Дамир, можете в ЛС отписать подробности?
  9. Всем привет! В общем не получилось поменять мою машину на вольвешник, который хотел, но появилось тут же встречное предложение. Подробнее расскажу завтра на встрече. Приеду к вам на своём авто)))) там погутарим подробно
  10. Ок, спасибо за наводку. Как заполучу авто в свои руки (неважно, по страховке или уже после обмена) = обязательно учту этот момент на СТО.
  11. А повышенные, это для 2.5 = сколько об/мин?
  12. Тимсан, нет, не белая. Цвет у неё идёт то ли песочный, то ли типа такого. У неё салон кожа, есть телефон бортовой, а на аудиосистеме что то с дисками случилось = не играет нормально. Так же владелец говорит что нужно заменить подушки на двигателе (как ему сказали специалисты на СТО, а он был не на одном, и в разных местах ему так сказали), т.к. по фактам = когда трогаешься с места, или переключаешь на месте с D на R, или обратно = под ногами присутствует несильный удар. На ходу такого нет при переключении передач выше или ниже. Сегодня узнал, что это могут быть и не подушки, а крестовина на кардане или же подвесной подшипник в резиновой обойме, на которой кардан висит... В общем, я бы взял тачку покататься и поехал к своим ребятам, чтобы посмотреть что это за болячка... Так же хозяин поделился, что скоро наступит пора поменять задние амортизаторы, но пока она ездит без намёка на это. Это пока всё, что я знаю по описанию этого авто. Пы.Сы.: Кстати, вот на неё ссылка в "Колесах"
×
×
  • Создать...