Перейти к содержанию

Игорек

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Игорек

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тара
  • Ваш Volvo
    S80
  • Год выпуска
    1999

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребята здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли разница в опоре двигателя, s80 t6 1 поколения от xc90 дизеля? Свои я снял, у меня нету штуцера, а у xc есть? Для чего он? И вообще подойдут ли? Так они один в один!
  2. Да вот с вашими подсказками и советами пошла работа, спасибо за ответы, все стараюсь отписывать. Буду разбираться дальше, как что то сделаю или понадобится помощь обязательно сообщу. Сейчас в планах найти ДАЙС поблизости и сделать диагностику...
  3. Ребята подскажите пожалуйста щуп масляный в двигатель от s80 t6 имеет разницу с другими от s80??? Хочу заказать у меня вообще не понять от чего самодельными сечками! Или от какого двигателя подойдет на t6?
  4. Забыл отписать проверил на подсос, решил отсоединить от воздухана забор и перекрыть ладонью подачу.. Произвел, сразу глохнет!
  5. Разобрал я панель не поверите все до одного датчика в правом углу были заклеены как и думал.. Липкой лентой. Кроме масленка, системы сипс, аккумулятор. Я удивлялся что не горел чек. И треугольник был заткнут. Все убрал пошел запускать ура все табло горит, думал ща одни ошибки, а нет осталось ( абс, и сервис) а остальные все уходят.. Треугольник красного цвета когда открыта дверь закрываю перестает так и должно быть??? И наконец по бортовому компу только 1 ошибка что АБС! Посмотрел расход у меня на 100 пишет если верить 24.6.. Померил сегодня МАФ, не знаю какая распиновка на их датчики он БОШ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЖЕ! Начиная от двигателя 1234? Вот так сегодня день не зря прошел... Будем пытаться искать дальше? Кто что может на это подсказать?
  6. Я разобрал панель приборную и хотел посмотреть что да как и не понял как во внутрь глубже лезть, снимать стекло или как? При пуске у меня горит масленка, аккумулятор, свет, ремни безопасности.. Как то так, вот такой хозяин был непорядошный сказали.. Теперь приходится мучится
  7. У меня не горит чек, и треугольник я позвонил в город где ее делали сказали их глушили ему.. Залеплено чем то
  8. Ребята, произвел сегодня диагностику дайс не нашел! У нас их вообще нет не у одного диагноста! Нашел делфи. Вышли ошибки следующие: диагност сказал возможность подноса воздуха во втором блоке корректирует на 13 процентов, датчик maf скачет от 3 Г/с до 5/2 Г/с... Больше ничего серьезного скинули все ошибки. Вообще диагност считает что где то сосет, хотя я вроде все переглядел и подтянул все шланги, трубы, патрубки. Самое важное пока делали она дошла до 90 градусов, и ее как пробила, взяла и начала ровно работать даже обороты на месте и из трубы ничего не летит и не дымит , тоесть перестала троить, обороты на прогреве держались 750, остыла завели тоже самое троит, прогрелась опять перестала.. Борт компьютер не писал ошибки, вдруг прописал остановитесь и заглушите двигатель риск повреждения. Пока все что смог. Что можете подсказать в данной ситуации? И подскажите какие у нее родные холостые обороты на Т6?
  9. И еще просто отсоединить фишки от катушек и все? Ничего не вышибит? Больше ничего не надо отсоединять? Или с соленоида можно отсоединить? подсказать рядом диагностов нет так что можно поподробнее?
  10. Подскажите пожалуйста как замерить компрессию на данном авто? не заведется ли она без 1 свечи, и вообще такая коробка у меня первый раз в парковочном положение ее так и оставить? И какой должна быть показатель в цилиндрах примерно?
  11. Хотел попробовать выставить зажигание, но возникло следующие, у меня отсутствует верхний кожух, он вообще есть, но не подходит по крепежам валялся в багажнике, как можно выставить метки без крышки на обратной стороне есть у нее сетки, но они уже чуть не совпадают на распредвалах 17.1 см а там на 17.4 примерно, хочу спросить есть разница на крышках между моделями раз Т6 или нет, и как без крышки можно попробовать выставить или не как? Сечки распредвала
×
×
  • Создать...