Перейти к содержанию

Alchi

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Alchi стал победителем дня 10 мая 2019

Alchi имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Обычный

Информация о Alchi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Артём
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шахтинск
  • Ваш Volvo
    XC90
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну хоть ещё какой то ответ дождался. Я же написал что нивоматов не было изначально. Поэтому и прошу совета какие аморты+пружина ставить. При заказе отбиваются по два номера, что нивоматы, что простые стойки. По переду такая же ситуация, отбивается 3 или 4 номера. Какие надо? Про то что Сакс это здорово, это и так понятно. Просто поинтересовался кто какие варианты ставил и опыт эксплуатации. А то что нивоматы дороговато это и не секрет, по этой причине и интересуюсь. И кстати, "жопу" на трассе при скорости более 80км/ч не ловил, едет нормально.
  2. Спасибо за совет. Я вот тоже к ним склоняюсь. Есть огромное желание перетряхнуть всю подвеску, вот и смотрю кто чего ставил, как себя ведёт.
  3. И есть у кого опыт применения российских пружин. Выше в постах писали что ставили Клаксон, как сейчас пружинки себя чувствую? И сколько пробежали после установки?
  4. Доброго времени суток! Окажите помощь пожалуйста в выборе стоек вкруг. vin yv1cz59h641062148 Ну и соответственно какие стойки лучше ставить Бильштайн или Сакс, а также опоры стоек Лимфёрдер, подшипники Ина или Лимфёрдер? . Стойки Монро я так понял не стоит рассматривать? И пружины какого производителя? При покупке нивоматов уже не было, взамен третьего ряда сидений стоит баллон газовый (74л.). Предполагаю что пружины просели, так как на кочках бывает пробивает, и отбойник на кузове натёр отметину. Что посоветуете, может есть комплекты усиленные? На нивомат цена кусается.
  5. Итог: был приобретен б/у гл.тормозной цилиндр, заменен. И теперь все хорошо
  6. задний правый стеклоподъемник, главный тормозной цилиндр, диски -цена? Отопителя автономного нет случайно? мотор заднего дворника -цена?
  7. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть ли рем.комплект на главный тормозной цилиндр ХС90 2,5 2004г. Педаль тормоза ватная, срабатывает на 2-3 качок (и то после 1/3 - 1/2 хода педали), особенно ощутимо после прогрева и при высокой температуре на улице. При остановке (на светофоре) потихоньку начинают растормаживаться диски. Жидкость поменяна (что до замены жидкости что после замены ситуация не поменялась), диски, колодки и шланги тоже поменяны. Что делать? Под замену гл. тормозной цилиндр? Или все же есть ремкомплекты. И если можно ценник на цилиндр новый и б/у. Спасибо!
  8. Я для этого и оставил блок чтобы машина не ругалась, а он вон как поступил со мной.
  9. Все, разобрался. Дурная голова рукам покоя не дает. Ошибку в сеть кан давал блок магнитолы (icm). Выкинул блок, так как стоит другая магнитола. На этом все. Да Денис, если можно контакт скинь пожалуйста в личку или на ватсап.
  10. Так приборка вообще ничего не показывает и нет подсветки, чего я там увижу. 6-7 числа с Ришата машины сдернуть приборку и к моей, а мою к его машине подкинуть, посмотрим что даст. Если ничего тогда я в замешательстве полном буду. Останется наверное сем снимать да на ревизию отдавать электрику-электронщику. Проблема ещё в том, что завтра дайс отдам (Серега наконец-то коробку одалел, слава Богу) может потом даст попользовать. Только почему то его дайс не видит блок управления двигателем (моя и Ришта). По ощущениям ошибка в сети гуляет потому как, сегодня после прогрева заработал опять таки центральный замок на две передние двери, но пропала подсветка селектора АКПП (оранж. светодиод положения рычага, зеленая горела).
  11. На ночь скидывал клемму минусовую, после того как подкинул начал срабатывать центральный замок, правда только на две передние двери. Сейчас постояла поработала машина и перестал срабатывать центр.замок. А ещё лючек бака не открывается (это прям беда). Может все же где-то контакт плохой совсем? Может такое быть? С электриком пока не договорился, не могу никак дозвониться.
×
×
  • Создать...