Перейти к содержанию

Vlad XC90

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vlad XC90

  1. С Днём Рождения, Vlad XC90!

  2. С Днём Рождения, Vlad XC90!

  3. Доброго времени суток, уважаемые любители Volvo. Наши штатные системы (по крайней мере до 2010 года) явно недостаточны и ненадежны (как однодисковые, так и многодисковые) Кто-нибудь занимался модификацией штатных аудиосистем ХС 90? Может быть кто-то ставил aux вход, слот для флешки, или другие опции? Если да, пожалуйста отпишитесь, кто что делал, где и в какую цену.
  4. С Днём Рождения, Vlad XC90!

  5. А когда теперь следующая встреча и где? Имеется в виду с распитием пива?
  6. Налог плачу, налог это святое, без налога потом машину с учета не снимешь.
  7. У нас в целом нереально завышены требования по свету. Не прошли техосмотр по свету моих друзей Porsche Cayenne 2008 года Битурбо и нулевая (в масле) Toyota Camry 50 2013 года выпуска. Идиотизм. P.S.: Конечно же они доплатили и техосмотр получили. P.S.2: я свою на тех. осмотр не загоняю, уже третий год, гаишники тех. осмотр и не спрашивают. Их страховка больше волнует. Раньше (до 11 года) тех. осмотр просто привозили мне готовый, я отдавал только копию тех. паспорта, копию справки об уплате транспортного налога, копию страховки (страховки копию может и не давал - не помню уже) , и 5000 тенге. Теперь и этого не делаю.
  8. Ну вообщем я хотел продать, когда на Вольво ездила жена, а я пересел на Prado. Но потом у Prado рассыпалась коробка и я решил что лучше продам Prado.
  9. Дело не в полировке, постоянно перегорает ближний свет.
  10. Всем доброе время суток. Являюсь владельцем ХС90 2005 года выпуска. Брал в 2006 году для жены (детей возить и т.д.). Но потом решил забрать себе. Машина в обслуживании не простая, тем более у меня движок V8 объемом 4,4 SHO, и коробка тоже нестандартная. Сначала хотел даже продать, но потом по мере более близкого знакомства как-то прикипел и езжу и езжу и все больше нравится. Вот такие дела.
  11. Куплю переднюю правую фару на ХС90, 2005г., биксенон, в рабочем состоянии.
  12. С Днём Рождения, Vlad XC90!

  13. Здравствуйте, уважаемые любители Вольво. Такой вопрос: у меня сломана одна фара на ХС 90, биксенон. Там сломан блок, и ремонтировать его никто не хочет. Новую фару заказать - без штанов оставят. Так фот я хочу ксеноновые фары снять и поставить галогеновые б/у. Кто-нибудь так делал? Если да то скажите, довольны ли результатом.
  14. Украли файл с документами по работе. Очень странно. Документы абсолютно не важные и никакого интереса не представляют. Произошло на Мустафина - Фрунзе.
  15. Здравствуйте, уважаемые любители Вольво. У меня такая проблема: разбили заднее левое пассажирское стекло. Машина ХС90. В Меркуре заказывать долго и дорого, а на разборах пока не нашел. Буду признателен за любую подсказку.
×
×
  • Создать...