Перейти к содержанию

VanHan

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

VanHan стал победителем дня 23 июня 2017

VanHan имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Обычный

Информация о VanHan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Ivan
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Semey
  • Ваш Volvo
    XC90
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да вскрыли , вот что нашли . Причиной как выразился Андрей стало "уставшее" железо, странно почему не выявили его в первый мой приезд.
  2. Да что особо рассказывать , поменяли коробку на привезенную с Японии вот и все.
  3. ну пусть 15 у меня в семье две машины ну сделал в конце июня встала 30 декабря
  4. Ну не долгой была моя радость ребята .... машина встала не едет не вперед не назад .....
  5. Ну все бублик забрали, делали у дяди Бори на сто МАСТЕР.
  6. Ну вот и выгрузили машинку. Сняли двигло с коробкой, оказалось что моя коробка уже делалась в 2011-2013 годах какими то рукожопыми мастерами . Перечисляю все то что сейчас на памяти: как минимум 5 болтов не на своем месте, сломанная пружина, отсутствие какого то кольца под названием юпитер, неправильное расположение плунжеров, основную прокладку проклеяли герметиком, внутри следы герметика и солидола, и многое многое другое. Гидротрасформатор завтра куда то в город повезем где его располовинят отдефектуют, заменят то что требует замены, заварят и отбалансируют.
  7. Отговорил меня Андрей ехать своим ходом ибо может возникнуть больше проблем что может обернуться куда большими затратами. Встретили меня хорошо. Сижу пью кофе играю в бильярд. И жду звонка от водителей которые уже проехали Талдықорған , и будем выгружать мою машину.
  8. Ближе то она ближе, но в переговорах с российскими коробочниками их технический язык явно страдал чувствовалось в разговоре что человек не понимает что будет делать(может не там искал) и цена была страшно куСУЧЕЙ 100 тыс рублей + 40 мозги и так у всех пяти станций куда звонил в Барнауле. То-ли дело Андрей с полу слова понял меня что случилось и как, теперь проверим не расходятся ли слова с делом, судя по положительным отзывам уже в заранее настраиваю себя быть довольным результатом. Вчера сделал страховку и прошел техосмотр, коробка работала норм но вот с радиатора капает антифриз не есть хорошо. Но как бы то не было запасусь водой и вперед в дорогу дальнею )))
  9. Да верно универсальный сканер. Эвакуатор дороговато. Российском форуме читал что с такой ошибкой ездили долго пока ждали запчасти. а я вот думаю что на трассе врубил 4 ую скорость и все погнали.
  10. Доброго времени суток, с недавних пор стал счастливым обладателем Volvo XC90 2.9 2004 , но счастье мое было не долгим((( Коробка стала вставать в ошибку и движение было возможным только на 3 -ей скорости , но можно переключать типтроником. Диагностика показала что модуль ВСМ(абс) не выходят на связь. Думал обойдусь малой кровью купил с разбора блок, заменил, сбросил ошибки, на табло вновь показался пробег, проехали с диагностом пару км . где были зафиксированы все 4 скорости. Следующим же утром решил покататься, но через пару тройку км загорелось предупреждение Transmission service urgent. Коробка снова перешла в аварийный режим((( трогается с место с натяжкой тяжело едет как то неправильно, но типтроником принудительно можно переключать скорости. Решил поставить машину в стойло для этого нужно было как то доехать до гаража, ехал я в аварийном режиме ехал и тут на перекрестке стал тормозить и вдруг руль потяжелел и тормоз перестал работать. Сердце в пятки ушло ))) тормозил как мог давил ногой. Позже понял что двигатель заглох, быстро стартанул ключом и вуаля руль стал крутится и тормоз заработал. Поставил в стойло . Звоню Андрею с Байсерке поговорили он все сказал мне как будто рядом бы. Записался к нему на прием. Жду очереди . Самое что пугает это ехать на этом аварийном карабасе 1100 км . Ошибки по коробке вот такие : ТСМ - 002А (3-я передача точное соотношение не верно)
×
×
  • Создать...