Перейти к содержанию

VLAD

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о VLAD

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.06.1978

Номер АВТО

Контакты

  • Телефон:
    77052077750

Информация

  • Имя
    Vlad
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Astana
  • Ваш Volvo
    XC90
  • Год выпуска
    2003

Посетители профиля

4 575 просмотров профиля
  1. поддерживаю коллег по колесам )))) можно просто и чай попить в пятницу например или четверг, а то Ринат уже устал собирать всех по Астане. Давайте ребята понимаю у всех семьи и дети но мужской день должен же быть в конце концов.
  2. С Днём Рождения, Серега!

  3. С Днём Рождения, VLAD!

  4. Юра буду сегодня буду обязательно))
  5. Всем привет ! продам ХС 90 2003 г. салон - чехлы Алькантара (серые), диски немецкие 7 спиц на заказ, движок Т6, пробег 162000 км, а остальные параметры уже знаете и так))) продам своим не дорого.
  6. С Днём Рождения, Серега!

  7. С Днём Рождения, VLAD!

  8. а самое главное за ремонт всего того что перечислил отдал всего 60000тг .
  9. всем привет !!!!!столкнулся с такой проблемой по двигателю!! ехал по двору дома своей знакомой и вдруг раз и встал. все датчики горят, а двигатель не работает , ну погонял немного нет не заводится , посмотрел на подругу и с умным лицом сказал все бензонасос накрылся ))) ну оттолкнули на стоянку благо 2 метра толкали . и все звонить эвакуатору. на сто ехать пришлось не долго так знал куда ехать уже (по знакомству). приехал спихнул в грязь и думаю вот попал так попал .))выходит парень благо созвонился заранее зовут Багдат, говорю - покажи руки говорят они у тебя золотые , ну показал в мазуте . думаю ну значит сам делает не наврали люди когда советовали )))хорошо говорит 2 дня очередь думаю какая очередь присмотрелся а там бомонд целый Крузаки и Поршаки навороченные )) и я так скромно рядышком встал. Пришел приговор - ремень ГРМ , клапана - 8шт, резинки всякие и прокладки. я кинулся по интернет магазинам и чуть не вспух от сумм, через дорогу от меня есть магазин TOP GIR, зашел переговорил с хозяином познакомился зовут Айдос и ценник готов - 90 000тг, против моих находок в нете на 150 000тг. привезли за неделю и через 3 дня Багдат позвонил итого 10 дней. все заменил приезжай забирай я в шоке )) еду Вову забирать еще дополнительно масло поменял новое французское , ну не за спасибо конечно но все равно приятно , и Вот до сих пор не на радуюсь, газ в пол и вот она скорость )))) так что Астанчане в магазин TOP GIR заказывайте запчасти зовут Айдос 87017338166, а по двигателю Багдат, Айдос может дать телефон .
  10. Я Юрику тоже об этом сказал что в первые слышу может менялись кресла?? до продажи и кто нить уже на ауди с электро креслами рассекает по астане ))))
  11. я приеду сегодня в 20.00 в "777" Юрию позвоню предупрежу его ))
  12. ну против таких аксакалов как ВЫ мне то студенту далеко )))))ромашка стандартные вольвовские диски 6 лепестков на 17 )) на а другую тематику по поводу дисков не знаю )))
  13. окей вся астана вечером в 777 собираемся ))) т.е 27 сентября.)))
  14. причем где то с бака бензин утекает не пойму где, мокро под баком постоянно и бензой воняет)) так и должно быть. отличные показатели
  15. "777" нормально, вот, а если выходные непогода тогда ??
×
×
  • Создать...