Перейти к содержанию

Дронго

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Дронго

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Дронго
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Ваш Volvo
    850
  • Год выпуска
    1996

Посетители профиля

1 378 просмотров профиля
  1. смотрел S80 2.5T AWD, 2005 год, пробег наверное смотан.. но хозяин такой же дотошный как я, все записывает по машине что делал, машина ровная по кузову, салон с иголочки, ошибок на панели нет, мотор чуть вибрирует на холостых, коробка на холодную слегка пинает с 1 на 2ю. Но вариант понравился сильно. В сильных раздумиях, цена 2800 000, отдадут сразу за 2 700 000, я ж хочу за 2 500 000.. кроме меня никто данный авто так пристально не смотрел. Беру машину для супруги, упор на безопасность, смотрели поло-акценты, жена не хочет теперь эти погремушки, грит только Вольво. Что скажете про AWD на седанах? К кому загнать на диагностику? Макс или Олег?
  2. Причем тут вообще 440, если речь об атмо 80ке? На турбодизеле 7000 км, на атмо бензе 8000 км.. турбобенза 5000 км.
  3. много заморочек с турбой(масло чаще менять, остужать турбу, лить 95й), тем более это второй авто в семье, поэтому нужно попроще.. да и мотор 5 цилиндровый я уже знаю по 850ой.
  4. ищу авто для супруги, детей возить в садик.. 850 уже было, S70 живых чет ваще нет(смотрел парочку - укатанные вхлам), приглядываюсь к S80. Там же главное не брать Т6? как сзапчастями на 80ку?
  5. т.е. все равно придется докупать 3й ряд? и вот еще вопрос.. машина 2008 года, но руль стоит 4х спицевый, как так? кто что скажет про дизель Д5?
  6. сломал голову с выбором авто.. хотел Патфайндер дизельный, Паджеро 4, в общем семейный 7 местный авто.. детей в школу/садик возить.. супргуга настаивает на ХС 90, хоть 15 летний. Встает вопрос о выборе мотора. На колесах был один дизельный 7 местный, еще пара 7 местных в других городах, но 2.5Т, 3.2 я так понял не бывает 7 местных. Дизель как бы не страшен, но чую что это не Форд и Ниссан, где запчастей (Слово удалено системой). Короче ночью не спал, читал отзывы разные, в голове каша.. что лучше, 2.5Т или 3.2? не мало ли тяги у 2.5Т? расход топлива не сильно важен, главное меньше гемора. Если взять 3.2, насколько сильно надо будет колхозить салон чтобы сделать ее 7 местной, т.е. купить допряд, ремни и прочее.. 4.5 года как не езжу на Вольво, оказывается тянет к ней обратно.. ps. Иса все еще продает запчасти? Макс и его ребята работают там же?
  7. а есчо загрузка фото в гараж не работает, сорри если запостил не туды..
  8. турбины стоят, 2 малюсенькие, в воздушнов насосе и гул я надеюсь от них, для дополнительного торможения как на Боинге мля.. машина ведь продуманная до мелочей почему бы не поставить реверс когда: 48 болтов держать клапанную крышку, дополнительная заслонка в коробе воздушного фильтра, Airmix, хитроэтованные датчики температуры салона, 3й ряд кожанных сидений в машине с 10 клапанным мотором))) у Вольвы вроде как подразделение Volvo Aero есть, так что реверс очень даже вероятен)) стройка своя..
  9. Что то владельцев 850х не видно совсем, буду первым. Машину покупал полуживую(забитый впуск, дубовые мск, мокрая рейка, сухая АКПП, тормозные шланги обмотанные изолентой, свисающий потолок). Но мне с детства нравились Вольвы и нужен вагон на стройку, рискнул. Всякое на ней возил(от цемента до чугунных радиаторов, сам фигею как она все еще ездит, машины я не жалею, но ремонтирую), зимой теплая, трассу держит отменно, рулица на 5+. Есть один минус - двигатель слабоват в городе. Об задний обшарпанный до нельзя бампер останавливалась на гололеде Камри, Ауди и Мазда цепляли, стоит на месте. Гаишники совсем не смотрят. з.ы. при торможении со скорости слышен свист, это турбины в воздушном насосе в режиме реверса работают :huh: ?
  10. делал как-то комп. диагностику, заплатил 3000 с чем-то, нихрена не нашли.. хотя ошибки были.. а может у них такое отношение к владельцам старых машин..
  11. Адам, +7 777 2979746, мою 850ю делает. Двигатель+ходовая часть.
×
×
  • Создать...