Перейти к содержанию

SheFF

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SheFF

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    SheFF
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Ваш Volvo
    V70
  • Год выпуска
    2003
  1. Ура втулку поменял, теперь совсем другое дело ...Машина совсем по другому ведет себя, более уверенно и по сухому асфальту и по гололёду, AWD работает! Менял у Бориса , сделали быстро и по приемлемой цене.
  2. SheFF

    Моя красотуля!

    Вот такая !!!! RRRRакетА!
  3. Дождался ,заказ пришел! Заказывал 12 числа ,сегодня 23..... рад оперативной доставке! Теперь дело за малым,замена .....и AWD заработает! Вот такой "подарочек" к новому году!
  4. На авиа не успел переделать... Уже едет наземкой.
  5. надо было авиа заказать. за неделю бы пришло. там 530тг за кг. Что-то я не подумал .......про авиа. Сегодня уточню может не поздно ещё заказ на авиа переделать. Спс.
  6. Да ,. звонил Борису у него эта работа будет стоить 10000тн........вдвое дешевле чем у Андрея....так что вот!
  7. Все ....вроде разобрался. Парт. номер 30787988.. Сервисный набор (втулка+2 сальника+болты) Заказал на EMEX через ребят те что на Муратбаева 23 (не сочтите за рекламу) просто у них оказалась самая вкусная цена 17300 тн. Теперь буду ждать , надеюсь до нового года придет.....На экзисте кстати стоимость была 24000 тн и сроки по доставке озвучивали гораздо дольше. Как получу отпишусь. Спасибо за советы.
  8. Ребят подскажите парт номер втулки ,которая между карданом и раздаткой стоит т.е. соеденяет их в раздатке. Срезало шлицы , не работает задний мост, заезжал к Андрею тот что в татарке на комп. диагностику посмотрели насос качает нормально. После визуального осмотра на яме вынесли вердикт. втулка. Заранее спасибо. Просто он мне за эту маленькую детальку зарядил 32000 штуки + ЗАМЕНА 20000......Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! Исходя из цены насоса в 500$.........
  9. Приветствую . Я с таким вопросом стоят аморты MONROE с регулировкой . Авто v70r 2003 г. в. Очень посажена прям сильно, привезена из японии, Такое ощущение что пружины обрезаны в половину, может просто пружины поменять? Жёсткая очень и зад пробивает до отбойников. И пузом везде цепляет...Башмаки 18.... Где взять родные пружины по адекватной цене?
  10. Приветствую. Подскажите пожалуйста , где можно приобрести отдельно правую внутреннею гранату по адекватной цене. Авто v70r 2003г.в awd . Прозвонил разборы все как сговорились , только привод целиком.....цену озвучивают от 40000 до 50000 тенге .... Дороговато как-то.....Может посоветуете чего? Буду признателен.
×
×
  • Создать...