Перейти к содержанию

Victor

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Victor

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Телефон:
    87775480055

Информация

  • Имя
    Victor
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Ваш Volvo
    850
  • Год выпуска
    1996

Посетители профиля

1 147 просмотров профиля
  1. добрый день. тел. записал, позвоню. спасибо.
  2. привет, не знаю на сколько живая тема, а вось. Интересует зеркало правое, есть ли в наличии, какова стоимость? Фары (пара), еще поворотники лев/пр., может есть? Крылья пр./лев. Так же, замки на капот, интересует полностью в сборе, т.е., стал обладателем вольво s 70, отсутствует полностью механизм,т.е., ручки открывания капота с салона и далее тросики и т.д., т.п. Если не сложно подскажите где можно приобрести насос топливный, авто заводится со второго раза. Спасибо.
  3. понял, спасибо Den 850, подскажите так же на XC 90 3 лит., не аналогичный насос установлен, может кто сталкивался из практики. За ранее благодарен.
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести бензонасос на вольво 960, объем 3 лит., бензин, АКПП - 1993 г/в. В настоящее время, насос исправен, качает - но очень сильно шумит. Так же подскажите, признаться честно, я думал что насос находится в баке, но характерный звук исходит с низу, с днища автомобиля. Спасибо.
  5. Добрый день Den850, по поводу аккумулятора, тоже проверю, стартером займусь на этих выходных, подскажите речь идет о том реле, которое в самом стартере? Либо есть где то дополнительно? Бензонасос слышно хорошо как в салоне, так и и на улице, во время включения зажигания, характерный звук подачи топлива идет со стороны бака - т.е., один раз, далее после заводки самого авто, звук лучше слышно так же на улице - такое жужание, похож на звук какого то моторчика не смазанного, причем громкое. В салоне звук так же слышно, ощущение как будто, в днище авто, такое может быть? Подскажите а ремонт стартера от Вольво, так же без проблем можно отремонтировать на кар сити? Или же ехать туда кто занимается Вольво. Спасибо.
  6. ДД! На днях попробую самостоятельно снять стартер, отвезти в ремонт, начнем с него. На вольво 960, его удобнее снимать с низу, но ямы дома нет, попробую из под капота, но если уж совсем, то поставлю на пеньки. Спасибо.
  7. Добрый вечер форумчане, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Авто Вольво 960, 3 л., год 1993. Проблема началась с месяц, пол тара назад. На холодную авто заводится, без проблем, но как только стоит проехать, например от дома до работы, то все на горячую не заводится, т.е., стартер не подает ни каких признаков жизни, не крутит, бендикс не цокает, как будто его вообще нет, только лампочки горят на приборной панели, но когда машина остывает полностью, то так же заводится без проблем. Возможно проблема со стартером, но...на прошлой неделе, авто - заводилось без проблем и на горячую и на холодную. А с начала этой недели, до сегодняшнего вечера вообще молчала, сколько не пробовал, без полезно. Сегодня вечером опять хотел традиционно попробовать завести, авто завелось со второго раза, т.е., первый раз ключ провернул, тишина, провернул без надежды во второй раз - схватила сразу, двигатель работает ровно. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой, и подскажет с чего начинать. Да, есть еще одна проблема, гудит насос топливный, жужит, подскажите насос топливный в вольво один..? Спасибо что дочитали.
  8. ДД. На днях планирую обменять, за кем было в резерве.
  9. Добрый день. Продам установленный на моем авто, выхлопную трубу - прямоток. Покупал авто Volvo - 850 T 5 уже с ней, думал привыкну - но нет, это очень сложно, постоянное бурчание, гурчание под ухом - просто жесть, особенно когда прибавляешь газу, то вообще - ощущение, что сейчас вся Алмата слышит когда я передвигаюсь. Одним словом продам, либо поменяю на обычную выхлопную систему. Стоимость продажи прямотока - идентично стоимости покупки обычной системе. Но лучше обмен. Фото с интернета - на моем авто точно такой же, только с самого коллектора. Виктор. 8 777 5480055
  10. продам задние плафоны в сборе от 850, универсал, требуют полировки, 10 000 тнг.
  11. спасибо. заеду,гляну, может повезет.
  12. Victor

    Sun visor - Volvo v70

    посмотрите на ebay, там неоднократно встречал подобную вещицу, в разделе вольво от 15 до 35 у.е. если не ошибаюсь, заказываю периодически, проблем нет. Либо - мастеравтолига.кз, так же заказывал торпеду, доставили ч/з три дня, правда на некоторые позиции, цены у них завышены ч/з чур.
  13. куплю диски на 17", базовые. (не знаю как они правильно называются. но те самые - 5 спиц) - можно с резиной .но желательно без. Спасибо. 8 777 5480055 Виктор.
×
×
  • Создать...