Перейти к содержанию

Sulaco

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Sulaco

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Телефон:
    +7 771 101 49 47

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана
  • Ваш Volvo
    Я пешеход
  • Год выпуска
    2014
  1. Нынче за нал вообще что угодно тяжело продать. В моем случае досталось коллеги по работе, отдал за 15 000$, как и рассчитывал (1к был торг). Брать буду Chevrolet Captiva 2014 года с салона. Все таки нужен полный привод, хороший клиренс + V6 3.0 литра штука хорошая))
  2. Продано. Можно закрывать тему.
  3. Точной информацией не располагаю, в гугле нашел следующее: 2004 г. В 2004 году был проведен небольшой рестайлинг модели Volvo S60. Основными изменениями стали иные внешние черты бампера, фар головного света и решетки радиатора. В отношении салона обновления коснулись материалов отделки передней панели. Линейка двигателей расширилась за счет силового агрегата в 2,4 л мощностью в 260 л.с., что позволило автомобилю ускоряться до 100 км/ч всего за 6,5 с. Внесенные изменения отразились на характере автомобиля, сделав его более спортивным и динамичным. 2006 г. С этого года на Volvo S60 стал устанавливаться шестиступенчатый автомат. Ограничения крутящего момента остались на первых двух передачах. На обновленный автомобиль устанавливаются тормозные диски Brembo, Pegasus и адаптивная подвеска с режимами комфорт, спорт и расширенный. Максимальная мощность двигателя увеличилась на 10 л.с. Модель 2006 г. стала продолжением спортивной линии Volvo. Рестайлинг коснулся молдингов по бокам и на бамперах, которые окрасили в цвет кузова. Обновились фары. Седан оснастили модернизированной фальшрадиаторной решеткой, а зеркала заднего вида – повторителями поворотов. Салон изменился за счет обновленной панели приборов. 2008 г. В декабре 2008 г. компания Volvo анонсировала новый S60 Concept. В начале весны модель была представлена на автосалоне в Детройте. Начало выпуска – 2010 г. Шикарный спортивный автомобиль создан в характерном скандинавском стиле. Разработчики улучшили ездовые характеристики машины, оснастив ее непревзойденной системой безопасности. В преддверии Женевского автосалона данная версия Volvo S60 покинула конвейер, уступив место второму поколению седана.
  4. Здравствуйте народ! Продаю Volvo S60 2006 года(модельный - 2007) 2.0Т АКПП за 16 000$ в г. Астана Краткое описание: Машинка была собрана в Бельгии, приобретена в 2008 году у официального дилера, пробег: 60 000 км. Масло в коробке заменено на 45 000 км(оригинал в Меркуре). Привод: передний. За последние 6 месяцев были заменены: элементы подвески(стойки, рулевые тяги и т.д.), помпа, ремень ГРМ, моторчик отопителя, свечи, дроссельная заслонка, бензонасос, рулевая рейка.(старые запчасти могу отдать в придачу). Все, кроме бензонасоса, свечей, ремня - оригинал, привезенный с Европы. Имеется также новое лобовое стекло(оригинал). Комплектация: Диски на 16(родные) + 1 запасное, противотуманки, аудиоподготовка: СД-диск 1(6 колонок), электропакет, центральный замок, зимний режим, мультируль, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, подогрев передних сидений, задний парктроник, датчик дождя. Косяки по кузову, к сожалению, имеются(мелкие). Предпродажную подготовку не проходила, все в натуре) Летняя резина: Michelin Primacy 3. Зимняя резина: Nokian hakkapeliitta 7. Разумный торг.
  5. В Астане уже давно нашими авто Меркур не занимается.
  6. Не смогу прибыть на встречу, в деревню уезжаю
  7. Конечно помахал))) Просто заходил в поворот и махать было немного неудобно))
  8. В Астыкжане по астраханке, но я бы не советовал, т.к. сомнительная личность продает.
  9. На майские праздники я в пролете, улетаю в Минск на 3 недели.
  10. Комп. диагностику сегодня сделал(спасибо Марату за контакты), посоветовали СТО(по астраханке позади заправки Sinoil). Завтра загоняю, посмотрим.
  11. Вопрос на засыпку: В Астане кто нибудь приобрел сей агрегат? Есть ли СТО, которые имеют в наличии и, что немаловажно, умеют им пользоваться?
  12. С этим в Астане проблема, сам никак не могу найти нормальное СТО..
  13. Погодка ныне не радует, вся неделя будет холодной. Стоит обратить внимание на сей факт)
×
×
  • Создать...