Перейти к содержанию

Makintosh

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Makintosh стал победителем дня 23 марта 2015

Makintosh имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о Makintosh

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Ваш Volvo
    850
  • Год выпуска
    1995
  1. Доброго времени суток, господа. С радостью приобрету турбину на 850т5 вольву, TD04-hl15g можно и побольше, которая от Эрки. Тему смотрю регулярно, либо звоните 8 747 347 44 41 Денис
  2. Всем доброго времени суток! Пролистал темку, но необходимого не нашёл, может пропустил) Вообщем турбинка захотела ремонта, начало жутко кидать масло... Подскажите, где в Алмате качественно и не дорого их делают? Турбина TD04HL-15G Заранее премного благодарен.
  3. Вообщем справа на нижний болт крепления коллектора цеплялся кронштейн ,который патрубок держит (патрубок который газы картерные перед турбинкой на дожиг отправляет) и вечерком в суете при сборке получилось так , что этот кронштейн оказался между прокладкой и коллектором) Вследствие не плотное прилегание коллектора и ужасающий подсос воздуха Вообщем нужна внимательность и еще раз внимательность ))))
  4. Банальнейшая причина найдена) всем спасибо
  5. Собственно поменял рампу, давит 3 бара. Но симптомы те же https://www.youtube.com/watch?v=AF5vjIBbP2E&feature=youtu.be Первый раз просто заводил, Второй раз подгазовывал.
  6. Ах да, и на всякий случай цену вопроса можно в ЛС )
  7. Ну главное чтобы была проблема именно в нём. У меня рампа от старого движка валяется с клапаном, я попробую поменять, если не заработает приеду за твоим) И огромное спасибо за помощь и советы!
  8. Замерил, при включении зажигания поднимается до 4х бар, и падает до нуля тут же.
  9. Отключил, зпустил, реакция такая же. Еще заметил одну вещь, включил зажигание чтоб накачало бензу, подошёл к рампе, зажал хреновину клапана (сбоку справа который) Раньше бенза брызгала, а сейчас вяло воздух чтоли выходит. Может быть в бензонасосе дело или в чём то с ним связанным?
  10. Увы врядли получится(( ибо она жутко переливает бензин, когда подгазовываешь, валит черный дым. После чего все свечи в бензе.
  11. Да , колодка имеется. Насколько я понимаю А2 отвечающая за двигатель, показало 1-1-1 то есть без ошибок.
  12. Всё перепроверил, стоит как надо, всё подключено.... проблема та же И всякий раз одинаково - Поворачиваешь ключ, заводится движок, обороты прыгают до 1500 и тут же падают и глохнет.
  13. Доброго времени суток Уважаемые Вольвоводы! ) Собственно очень прошу совета и помощи в решении моей проблемки. А суть её такова. Решил почистить вентиляцию картера, следуя данному руководству. http://volvo850.ru/sdelay/ventkartera.htm Всё почистил, всё собрал и подключил. В итоге завожусь.... машина заводится, поднимаются обороты до 1.5 тысяч, тут же падают и машина глохнет. Даёшь газку, работает, но как отпускаешь педаль опять глохнет Свечи выкрутил, были в бензине. В чём может быть проблема? Заранее благодарен за ответы.
×
×
  • Создать...