Перейти к содержанию
DAMIR75

Прошу помощи!

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! подскажите где можно купить выжимочной подшипник для сцепления, у меня вольво 850 Т5 1994 года выпуска и по какой цене ориентировочно?  На сто при установке двигателя не закрепили вилку и я думаю что из за этого разлетелся подшипник, я прав? вилка совсем болтается не закрепленная, как ее нужно закрепить и установить? проконсультируйте, блин жалко, теперь сам буду стоять рядом и бить их палкой если не правильно будет  :Crying: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть номер подшипника можно заказать через общий клубный заказ запчастей на форуме. а вообще у  меня было такое только по износу сцепления. я покупал в сборе за большие 80 000 денег но это было давно. тогда я просто не знал где доставать запчасти на вольво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем из ВКО. Планирую быть в семске 29.08.14, если нужно что с алматы могу привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ! я купил подшипник за 12000 тенге, передали с Алматы, завтра ставить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где брали если не секрет, у меня практически таже проблема, но я тут смотрю и ничего похоже не вижу.

Изменено пользователем LesoVOD
нарушение правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попоробуй заказать лесоводу на общем клубном заказе запчастей. на emeks. я живу в устькамане заказываю на моторшоп. кз только там нужен номер детали так проще купить именно то, что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...