Перейти к содержанию
Samurai

Переднеприводный VOLVO ХС-90

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, решил приобрести ХС-90 2003 года, вот тока  одно интересное вызывает сомнения и сметения это МОНО привод (исключительно передний) у кого нить есть такое авто???  готов выслушать все ЗА и ПРОТИВ.... спасибо всем кто откликнется, хочу  сложить, вычесть все " +"  и " -" перед выбором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой минус что можно зимой гденебуть раскорячиться.

Большой плюс экономичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой минус что можно зимой гденебуть раскорячиться.

Большой плюс экономичность.

ну тут у меня проще немного, есть для зимы и го...ница и нива и сюрф, вольво это искусство :Cool: , а не машина, это для души. но за отклики спасибо огромное, думаю  экономия топлива на лицо, плюс отсутсвие лишних железяк (приводов, редукторов) а так же муфточки халдекс и карданов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, экономия на лицо!

Единственное, продать сложнее. Был у меня до Вольво Чироки заднеприводный. Очень экономичный, очень резвый. Продавал долго. Не понимают многие, как у джипа только задний привод :Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, экономия на лицо!

Единственное, продать сложнее. Был у меня до Вольво Чироки заднеприводный. Очень экономичный, очень резвый. Продавал долго. Не понимают многие, как у джипа только задний привод :Big-Grin:

так вольво и так только для ценителей,  как пирожки (ауди фольцваген, мерседес, ВАЗ) не разлетаются... народ их боится как черт ладана, а как распробует то за уши не оттянешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...