Перейти к содержанию
Женечка

Помощь в ремонте/поиске запчастей

Рекомендуемые сообщения

Скажи пожалуйста, у тебя есть масляный щуп, крышка ГРМ и комплект сцепления( диск, корзина, выжемной)

это есть, еще с цепа есть с Т5, плностью в сборе прада б\у, со щупом точно не скажу, есть с Т5 (но они одинаковы) правда сломана ручка, но можно склеить если совсем не вмоготу (отдам даром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера писал про рулевую рейку. Да вот решил ее разобрать. Если есть опытные ремонтники, может подскажете

как это сделать? Много статей как "заменить рейку", а вот как разобрать не нашлось. Мне чисто для себя устройство знать. Samurai а ты не мог посмотреть номер твоей рулевой рейки? Хотелось бы чтобы был таким 34 010 753 LH. И еще уточнить насчет регулятора ХХ с той самой вольво 93 г.в. всем спасибо за внимание

по ремонту рейки ща поищу в нете, были статейки на драйв2 ру, по регулятору х/х они разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файлы по ремонту из VADIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем(Samurai) спасибо за инфу! Буду пробовать. Вот номер моего регулятора ХХ 0 280 140 542 bosch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это есть, еще с цепа есть с Т5, плностью в сборе прада б\у, со щупом точно не скажу, есть с Т5 (но они одинаковы) правда сломана ручка, но можно склеить если совсем не вмоготу (отдам даром)

Напиши по чем отдашь каждую деталь, и в каком это все состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это есть, еще с цепа есть с Т5, плностью в сборе прада б\у, со щупом точно не скажу, есть с Т5 (но они одинаковы) правда сломана ручка, но можно склеить если совсем не вмоготу (отдам даром)

Вот хар-ки машины

Вот характеристики машины:

Марка VOLVO

Модель 850

Модификация 2.5i 20V

Модельный год1992

Тип кузова Седан

Количество дверей 4

Номер шасси 012644

Серия двигателя B5254FS LH 3.2

Тип двигателя Бензин

Мощность (кВт/об/м) 125

Мощность (л.с./об/мин) 170 / 6200

Тип коробки передач M56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELLMANAGER нужна только граната или весь привод полностью? сцепу не снимал еще по состоянию ничего не скажу, кожух ГРМ тоже не нашел , клапан ХХ сфоткал, фото выложу позже, по состоянию толком сказать за запчасти ничего не могу, так как авто забирал на эвакуаторе. если все нормальното то за все (привод, сцепление с корзиной) буду просить тыщь 40, отправлю поездом, расчет с проводником на вокзале за твой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем(Samurai) спасибо за инфу! Буду пробовать. Вот номер моего регулятора ХХ 0 280 140 542 bosch

Изменено пользователем samurai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то фотку кинуть не могу, странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELLMANAGER нужна только граната или весь привод полностью? сцепу не снимал еще по состоянию ничего не скажу, кожух ГРМ тоже не нашел , клапан ХХ сфоткал, фото выложу позже, по состоянию толком сказать за запчасти ничего не могу, так как авто забирал на эвакуаторе. если все нормальното то за все (привод, сцепление с корзиной) буду просить тыщь 40, отправлю поездом, расчет с проводником на вокзале за твой счет

Мне надо полностью сцепление с корзиной и выжемным, и граната правая, щуп тоже. За сколько сцепление отдашь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо полностью сцепление с корзиной и выжемным, и граната правая, щуп тоже. За сколько сцепление отдашь???

15 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 000

Когда сможешь разобрать и посмотреть состояние сцепления? если в порядке то я заберу. а гранату за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сможешь разобрать и посмотреть состояние сцепления? если в порядке то я заберу. а гранату за сколько?

на этой неделе, тебе как по времени?, поезд от нас ходит каждый день, думаю в пятницу отправлю, чтоб ты в выходные поставил, за гранату 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. как разберешь сфоткай и кинь мне если не трудно, и щуп тоже сфоткай посмотреть. я возьму все это если впоряде будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. как разберешь сфоткай и кинь мне если не трудно, и щуп тоже сфоткай посмотреть. я возьму все это если впоряде будет.

напиши мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем(Samurai) спасибо за инфу! Буду пробовать. Вот номер моего регулятора ХХ 0 280 140 542 bosch

напиши мыло, не могу фото прикрепить что б датчика хх скинуть фото

номер не полностью видно но первые и последние цифры совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши мыло, не могу фото прикрепить что б датчика хх скинуть фото

номер не полностью видно но первые и последние цифры совпадают

ты мне фото датчика скинул, мне он не нужен. Мне фото сцепления в комплекте, гранату и щупа скинь на emser003@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши мыло, не могу фото прикрепить что б датчика хх скинуть фото

номер не полностью видно но первые и последние цифры совпадают

мой мэил: rinat_alyuetov@mail.ru. кидай сюда фото регулятора ХХ. От вас до У-ка поезд как ходит вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь огорчить. Но нет прямого поезда до У- К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробовать через астану отправить, с астаны точно идет поезд до семска а стало быть и до устькамана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там есть кому отправкой заниматься(в Астане)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

352Т АЛМА АТА 2-ЗАЩИТА 21:37 21:11 23 часа 34 минуты ЕЖ

Почему говорите что нету поезда? Вот на сайте ктж есть расписание, ходит ежедневно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

epay.railways.kz на этом сайте посмотри когда тебе удобно и во сколько идет и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samurai

У тебя кстати есть воздушный шланг гофрированный который идет от корпуса воздушного фильтра до выпускного коллектора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...