Перейти к содержанию
aleksvolvo

Контроль за давлением масла

Рекомендуемые сообщения

Как  то  задумался   о  давлениях  масла  в  двигателе  и  коробке . Купил  две  пары  датчик и  указатель  давления  масла , на  6  и  10  кгс/см.   Датчики  --  на  6  установил  на  двигатель  ,  на  10  установил  на  коробку .  Указатели  подключаю  когда  надо .  Колхозить  в  салон  не  захотел .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как  то  задумался   о  давлениях  масла  в  двигателе  и  коробке . Купил  две  пары  датчик и  указатель  давления  масла , на  6  и  10  кгс/см.   Датчики  --  на  6  установил  на  двигатель  ,  на  10  установил  на  коробку .  Указатели  подключаю  когда  надо .  Колхозить  в  салон  не  захотел .

А как установить на коробку, не слишком ломая систему? Врезаться в магистраль охлаждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как установить на коробку, не слишком ломая систему? Врезаться в магистраль охлаждения?

Зачем  лезть  в  систему  охлаждения ?  Нам  же  надо  давление  масла  контролировать . Систему  я  вообще  не  трогал (не  ломал) .  На  коробке  очень  много  портов  для  контроля  давления  масла . Но  я  выбрал  один ,  который  даёт  показания  в  P  R  N  D   передачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем  лезть  в  систему  охлаждения ?  Нам  же  надо  давление  масла  контролировать . Систему  я  вообще  не  трогал (не  ломал) .  На  коробке  очень  много  портов  для  контроля  давления  масла . Но  я  выбрал  один ,  который  даёт  показания  в  P  R  N  D   передачи. 

Надо попробовать, коробка пробежала около 120 000, проконтролировать давление, да и температуру, было бы не лишне. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температуру  надо DICE+VIDA.  Давление  надо   периодически   везде  контролировать --  наддув  турбины, давление  топлива, давление  масла ,  давление  ОЖ , давление  компрессора .Систему  ВКГ. Компрессию ЦПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...