Перейти к содержанию
Авторизация  
LesoVOD

В РОССИИ стартовали продажи тюнингово пакета POLESTAR PERFORMANCE

Рекомендуемые сообщения

Volvo Car Russia объявляет о запуске в России официальной программы тюнинга автомобилей Volvo - Polestar Performance Power Optimization. Тюнинг-пакет Polestar Performance оптимизирует мощность и крутящий момент двигателя Volvo: автомобиль становится более мощным и динамичным. Установить пакет Polestar Performance на свой автомобиль можно у официальных дилеров Volvo уже сегодня. Рекомендуемая розничная цена - 49.900 рублей.

Тюнинговый пакет Polestar Performance Power Optimization предлагается владельцам Volvo, которые хотят «зарядить» свои автомобили. Благодаря непревзойденному уровню безопасности, высочайшему качеству в каждой детали и надёжности, автомобили Volvo обладают потенциалом, способным удивлять. С тюнинг-пакетом Polestar Performance автомобиль Volvo автомобиль становится более динамичным, приобретает дополнительный уровень безопасности в ситуациях, требующих повышенных динамических характеристик (например, при обгоне), а водитель получает новый интересный опыт управления автомобилем. Все эти преимущества достигаются без увеличения расхода топлива и с сохранением заводской гарантии. Экологические характеристики автомобиля также не меняются. Таким образом, теперь клиентам Volvo больше не нужно рисковать, прибегая к "гаражному" чип-тюнингу для улучшения динамических характеристик автомобиля.

"Этот тюнинг-пакет был по-настоящему долгожданным продуктом в России: на протяжение трёх лет с момента запуска программы Polestar Performance Power Optimization в Европе мы постоянно получали вопросы от наших российских клиентов, желающих "зарядить" свои автомобили. Мы рады, что сегодня наконец-то имеем возможность предложить Polestar Performance поклонникам марки Volvo в России", - говорит Антон Свекольников, менеджер по связям с общественностью Volvo Car Russia.

Пакет тюнинга Polestar Performance может установить любой официальный дилер Volvo. При предварительном заказе работа выполняется оперативно, и может быть выполнена при обычном визите на сервис для обслуживания, смены масла и т.д. Как и другие оригинальные аксессуары Volvo, пакет Polestar Performance повышает стоимость автомобиля при последующей продаже.

В России тюнинг Polestar Performance предлагается для "топовых" версий двигателей. Например, обладающий спортивным характером Volvo S60 сможет быть еще более динамичным с оптимизированным двигателем T6 увеличенной мощности - 329 л.с. и с крутящим моментом 480 нм. А двигатель D5 с турбо-нагнетателем на Volvo XC60 увеличит свои показатели до 230 л.с. и 470 нм соответственно. Более детальную информацию можно получить на сайте Volvo Marknad

Система Polestar Performance Power Optimization разработана техническими специалистами компании Polestar, с 1996 года занимающимися реализацией всех инициатив Volvo в области автоспорта, в том числе участием в соревнованиях в Швеции и других европейских странах. Polestar создала гоночные версии Volvo 850, S40, S60, C30 и последней модели S60 2012 года. В составе команды Volvo Polestar выступали такие автогонщики, как Рикард Райделл, Матиас Экстрем и Ян «Флэш» Нильссон, Роберт Дальгрен и Томми Рустад. В этом году команда Volvo Polestar принимает участие в новом шведском турнире TTA - Elite Racing Series.

Подготовка гоночных автомобилей Volvo - основное направление деятельности компании. Кроме того, опираясь на богатый опыт в области автоспорта, Polestar разрабатывает и производит продукты для тюнинга автомобилей Volvo.

В июне 2012 года в Гетеборге широкой публике был представлен результат совместных усилий инженеров Volvo и Polestar - спорт-кар Volvo S60 Polestar Concept, способный благодаря модифицированному двигателю Т6 (508 л.с.) разгоняться до 100 км\ч за 3,6 сек. Уже успевший получить в Европе прозвище "Скандинавская ракета", 29 августа S60 Polestar Concept впервые будет представлен за пределами родной Швеции - на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...