Перейти к содержанию
OxyTHuk

Не хватает на сайте и форуме

Рекомендуемые сообщения

У меня не возникает таких проблем темы на которые не подписан не отвлекают... просто на главной жамкаю по желтой кнопке в виде логотипа форума (та что у каждого раздела и усе ;) темы становятся прочитаными). Или может я не понял вопроса...

темы которые я не хочу читать, мне не нужно вообще видеть что там что то появилось новое. каждый раз тыкать толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темы которые я не хочу читать, мне не нужно вообще видеть что там что то появилось новое. каждый раз тыкать толку мало.

а ты не тыкай. пусть горит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не тыкай. пусть горит ;)

т.е. форум не читать предлагаешь? :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. форум не читать предлагаешь? :D

неее. читай а там где не хошь пусть горит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее. читай а там где не хошь пусть горит :)

так вот и напрягает это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожелания для администрации форума:

У меня всего 2 пожелания - 

1) можно убрать из "Просмотр новых публикаций" именинников на такую-то дату. 

Сегодня **-Январь 2014 свой день рождения празднуют...

2) убрать бан с пользователя aleks9 - подробностей сильно не знаю, наш форум объединяет вольвоводов всего Казахстана, а он имеет авторитет на севере Казахстана, звонил с ним по сотке общался. Вполне адекватный, грамотный мужчина, Вношу на ваше рассмотрение этот вопрос. 

Удачи в новом году! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожелания для администрации форума:
У меня всего 2 пожелания - 
1) можно убрать из "Просмотр новых публикаций" именинников на такую-то дату. 
Сегодня **-Январь 2014 свой день рождения празднуют...
2) убрать бан с пользователя aleks9 - подробностей сильно не знаю, наш форум объединяет вольвоводов всего Казахстана, а он имеет авторитет на севере Казахстана, звонил с ним по сотке общался. Вполне адекватный, грамотный мужчина, Вношу на ваше рассмотрение этот вопрос. 
Удачи в новом году

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) можно убрать из "Просмотр новых публикаций" именинников на такую-то дату.  Сегодня **-Январь 2014 свой день рождения празднуют...

Добрый день совсем убрать информацию из этого раздела не получится потому что, не все имеют такое же мнение как у Вас, но вот настроить как Вам будет удобно... Возможно по этому вопросу создал тему - Просмотр новых публикаций. Если что не понятно ... задавайте вопросы будем разбираться.

 


2) убрать бан с пользователя aleks9 - подробностей сильно не знаю, наш форум объединяет вольвоводов всего Казахстана, а он имеет авторитет на севере Казахстана, звонил с ним по сотке общался. Вполне адекватный, грамотный мужчина, Вношу на ваше рассмотрение этот вопрос.

По второму вопросу есть определённые сомнения... сейчас постараюсь разъяснить...

 

Поверьте я тоже до поры до времени считал человека грамотным и вполне адекватным... (поэтому ему и был доверен раздел - Справочная по Volvo). Но человек взяв в руки определенную власть решил что ему позволено все и вся... началось с того что он начал пугать расправой форумчан в других ветках (в которых не являлся модератором - за что получил предупреждения)... далее пошло по наклонной - раздор между представителями отдельных регионов или же даже определенных пользователей (ну это ни есть хорошо!!! ) ... ну а в последствии вообще перешел на не прикрытые оскорбления и прямые угрозы. Ух если бы Вы видели какие слова вылились на мои уши... думается у Всех вопросы отпали бы сам собой. 

Причем я нисколько не умоляю способностей и навыков aleks9 - но есть правила общения и уважения!!!

Поймите этот форум организовывался для владельцев Volvo и автолюбителей заинтересованных данной маркой - Для обмена опытом и простого ненавязчивого доброжелательного общения между людьми которых объединяет марка Volvo.

И уж совсем не хочется видеть на ресурсе людей с таким настроем!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, поставил галочки, посмотим. Данный вопрос возник из-за того, что  у нас общение несколько вялое, и при клике "Просмотр новых публикаций" больше записей с днами рождения чем по теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело... не всегда народ хочет делится знаниями ))) не оставайтесь безучастными нашли интересный материал делитесь!
Сейчас небольшое затишье... но это НГ сказывается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! 

А как насчет разработки приложения по этому сайту. Будет проще, искать по тегам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый...

не совсем понял что именно имеется ввиду...? 
поиск по тегам и сейчас работает... только вот теги в ручную проставляются... не всегда... , а автоматом они не работают...

точнее работают но по частоте повторяющегося слова... что не всегда правда, а точнее чаще всего не правда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...