Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи други!

 

Подскажите кто-нибудь из Вас юзал данное произведение (тормозные шланги) фирмы Meyle? Приобрёл их через авто-закуп.ру. Уж больно отзывы о данном производителе не лицеприятные. Все сплошь и рядом ругают его, как то боязно их ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meyle фирма на слуху, и если бы там писали только положительные отзывы я бы не рискнул в тормозную систему ставить что то другое кроме оригинала. Дубликат можно поставить в двигатель или подвеску, но жизнь стоит дороже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Владелец брэнда Meyle – компания Wulf Gaertner Autoparts AG – была образована 11 июля 1958 года. За 40 с лишним лет своей работы стала ведущим мировым поставщиком запасных частей для грузовых и легковых автомобилей. Вначале интересы фирмы были сконцентрированы на рынках Центральной и Южной Америки, но уже через небольшой период времени, в 1962 году, после основания Interamerican Motor Corporation, фирма внедрилась на рынок США.с момента основания, Wulf Gaertner Autoparts AG поставляет автозапчасти в 97 стран мира, а в ряде государств имеет свои представительства. Всего в настоящий момент в офисах и на предприятиях компании занято около 700 сотрудников.

Meyle Products Gaertner GmbH производит и поставляет на рынок несколько групп запчастей, таких как детали сцепления, детали подвески и рулевого управления и резино-металлика. В основном, это запасные части для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все выпускаемые компанией автозапчпсти постоянно имеются в наличии на складе компании в Гамбурге, площадь которого составляет 9000 кв. м. кроме того, компания может осуществить поставку и тех деталей, которые пока не включены в производственную программу.производят автозапчасти под маркой Meyle, сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним слово, за период эксплуатации с апреля по сентябрь, пробег составил 10000 км, пока нареканий нет. Насколько я понял Meyle, это лотерея. Буду наблюдать далее. И спасибо Туристу за объёмную статью о компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...