LesoVOD

СТО у Максима ( ул.Оренбургская )

В теме 24 сообщения

Книга жалоб и предложений о работе СТО у Андрея (может оно как то называется? ... если что позже до внесу)

Здесь любой форумчанин имеет возможность не только жаловаться или хвалить работу и работников данного СТО, но и сможет высказывать своё мнение по поводу работы в целом, включая предложения по её улучшению.

В идеале, было бы супер видеть здесь диалог между пользователем услуги и её исполнителем или представителем исполнителя. Tем самым Мы дадим возможность объясниться мастерам СТО.

Ну только сразу предупреждаю, соблюдаем правила форума!

P.S.(на личности не переходим...)

Поделиться сообщением

у Андрея тоже только делал диагностику авто отдал 3000 тыс :)))

Резюме

Вот здесь цены на диагностику по реальнее.

Андрею привет :)))

Поделиться сообщением

делал движок у Андрея!

у меня был гидроудар по причине того что 5я форсунка не пшикала а лила бензин, когда наполнился цилиндр бензином, произошел гидроудар, погнуло шатун, гильза и поршень остались целы. причину сразу не нашли, определили методом тыка так сказать, когда цилиндр наполнился бензином движок клинило, ну и шатун не добавлял возможность прокрута вала, вот тут они все крутили и крутили стартер пытаясь понять почему движок не проворачивается и поломался в итоге зуб на фланце, который стартер крутит. в общем то ребята грамотные, но причину сразу не определили. и пока движок не собрали были уверены что гидроудар произошел по вине воды в бензине. мало опыта? диагностику ходовки делал еще, стоит 2000, рассказали все по ходовой. в общем на 4 сервис. но лучшего пока не видал:)

Поделиться сообщением

делал движок у Андрея!

у меня был гидроудар по причине того что 5я форсунка не пшикала а лила бензин, когда наполнился цилиндр бензином, произошел гидроудар, погнуло шатун, гильза и поршень остались целы. причину сразу не нашли, определили методом тыка так сказать, когда цилиндр наполнился бензином движок клинило, ну и шатун не добавлял возможность прокрута вала, вот тут они все крутили и крутили стартер пытаясь понять почему движок не проворачивается и поломался в итоге зуб на фланце, который стартер крутит. в общем то ребята грамотные, но причину сразу не определили. и пока движок не собрали были уверены что гидроудар произошел по вине воды в бензине. мало опыта? диагностику ходовки делал еще, стоит 2000, рассказали все по ходовой. в общем на 4 сервис. но лучшего пока не видал :)

2000 за диагностику ходовой, (дааа) прикольно выходит, а диагностика с применением спец. средств, или нашим народным способом (монтировочкой, или на раз два взяли покачали по трясли) ???

Поделиться сообщением

2000 за диагностику ходовой, (дааа) прикольно выходит, а диагностика с применением спец. средств, или нашим народным способом (монтировочкой, или на раз два взяли покачали по трясли) ???

а что там подключать? на ходовой то???

Поделиться сообщением

а что там подключать? на ходовой то???

Так я это как пример написал, поэтому и спрашиваю, за что можно за диагностику 2000 брать, ни когда не понимал

Поделиться сообщением

Так я это как пример написал, поэтому и спрашиваю, за что можно за диагностику 2000 брать, ни когда не понимал

диагностика подвески, резинок, амортов, рычагов и прочее. думаю нормально уже. все равно не все гремит в ходовой что пора менять

Поделиться сообщением

скоко не собираешся, все время занято. всего 2 ямы))))

Поделиться сообщением

скоко не собираешся, все время занято. всего 2 ямы))))

Согласен но ребята работают быстро

Поделиться сообщением

Да ребята молодцы - делают быстро и качественно.

Поделиться сообщением

у Андрея тоже только делал диагностику авто отдал 3000 тыс :)))

Резюме

Вот здесь цены на диагностику по реальнее.

Андрею привет :)))

Да ребята молодцы - делают быстро и качественно.

здравствуйте!адрес можно????

Поделиться сообщением

вот теперь понятно к чему вся эта писанина об вопросах и ответах.не знал что на сто котором я обслуживался рулит Андрей :huh: .

грешили на датчики,а оказался блок абс.отремонтировали.22000 тенге

Поделиться сообщением

вот теперь понятно к чему вся эта писанина об вопросах и ответах.не знал что на сто котором я обслуживался рулит Андрей :huh: .

грешили на датчики,а оказался блок абс.отремонтировали.22000 тенге

какая интересная сумма ремонта блока абс...

Поделиться сообщением

какая интересная сумма ремонта блока абс...

А почему интересная ?

Поделиться сообщением

А почему интересная ?

очень мало. или очень много. если что то делать то это мало. а вот если там просто контакт зачистить...

Поделиться сообщением

очень мало. или очень много. если что то делать то это мало. а вот если там просто контакт зачистить...

ничего интересного.все в норме.

Поделиться сообщением

ничего интересного.все в норме.

22000 за то чтобы узнать что все у норме?

Поделиться сообщением

22000 за то чтобы узнать что все у норме?

не понял.что конкретно вызывает столько обсуждений?!сумма или конкретно вопросы к работе сто?

Поделиться сообщением

не понял.что конкретно вызывает столько обсуждений?!сумма или конкретно вопросы к работе сто?

Что именно сделали?

Поделиться сообщением

Что именно сделали?

все написано,произвели ремонт!или конкретно описать что включал в себя ремонт?

Поделиться сообщением

Что именно сделали?

22000 ремонт блока абс,3000 компьютерная диагностика и за снятие и установку взяли 3000,и пока я там находился он несколько раз снимал его и ставил.что то проверял,а потом я уехал и вечером позвонили и сказали что готово,вот такие пироги.))

Поделиться сообщением

...загнал вчера машинку к Максу, обещали на выходные выкатить))) посмотрим что да как))

Чувствую я придется мне отжаться)))....как парни закончат выложу результат проделанной работы и отчет о замене запчастей))).

А так, на первый взгляд парни вроде толковые...посмотрим.

Поделиться сообщением

Всем привет. Давно в этой теме никто не писал :Sad:  В среду (на прошлой неделе) договорился с Олегом поставить мою ласточку на ремонт (накрылся насос ГУРа) пол дня звонил и не дозвонился. Вечером он сам позвонил и договорились на понедельник в 14:00 (вчера - в понедельник) договорился с эвакуатором, а до Олега раз 100 пытался дозвониться, но тщетно. На абум привёз свою ласточку, стучался в двери - никто не открывал. Собрался ехать, как вдруг подъехал его сотрудник и оказалось, что все сотрудники были внутри. Выяснили, что насосу кранты настал и теперь ничего не могут решить :Sad:  Машина срочно нужна, а Олег не собирается мне помочь в ремонте её...

Поделиться сообщением

Заехал к Максиму на диагностику ходовой. Парни не смотря на загруженность нашли для меня время т.к я не алматинец. Диагностика показала что левый рычаг нуждается в срочной замене и то, что еще предстоит заменить, но пока терпит.

В общем рычаг заменен: Рычаг 17000 + замена 3000 тг.

Но самое главное парни разобрались с передними тормозными шлангам, которые у меня открутить не получалось. У  них кстати тоже долго не получалось))). Пришлось снимать трубку с левой стороны полностью вместе со шлангом греть, зажимать в тисы и откручивать.  Трубка естественно после таких манипуляций пришла в негодность.

Цена вопроса: 7000тг маета со шлангами+ трубка 4000. Прокачка тормозов вошла в стоимость замены шлангов или трубки)))

В общем я доволен цены приемлемые. Прикупил большие сайленты на заднюю балку за 26000 тг (дубли)

Парням респект и уважуха за то, что вошли в мое положение.!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти