Перейти к содержанию
Джон

Вакуумный усилитель тормоза на s80

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток Вам форумчане. подскажите, т.к я не давно взял S80. машинка отличная но есть проблемка в виде ваккумного услителя тормоза при нажатии педали оттуда идет шипение как бут -то пропускает воздух и тормоза стали жесткие плохо тормозит. подскажите можно его отремонтировать и кому можно обратится в г.Алматы или же его поменять и где его можно приобрести...

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Джон сказал:

Доброго время суток Вам форумчане. подскажите, т.к я не давно взял S80. машинка отличная но есть проблемка в виде ваккумного услителя тормоза при нажатии педали оттуда идет шипение как бут -то пропускает воздух и тормоза стали жесткие плохо тормозит. подскажите можно его отремонтировать и кому можно обратится в г.Алматы или же его поменять и где его можно приобрести...

заранее благодарен

для начала надо проверить откуда шипит, может просто шланг вакуумника потрескался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот шланг стоит,шипение из под педали тормоза идет и чувствуется , и еще заметил под педалью появилась лужеца тормозной жидкости, хотя тормоз работает, педаль твердая и тормозит плавно... подскажите в чем проблема может быть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть все надо, по интернету врятли что то определим,  шланг на вакуум идет от впускного коллектора до вакуумника мм12-15 в диамметре, от температуры он рассыхается и может травить, тем самым тормоза ватные, а вот лужи точно не может быть, так как главный цилиндр находится со стороны двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду разбирать, смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...