Перейти к содержанию
Александррр

Не Могу Тронуться С Места

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Вольво 850 1992 года Двигатель B5254S. С утра завёл авто и жду когда прогреется а она проработав с минуты две заглохла. Я её заводить а она не в какую. Стартером молотил пока акумулятор не посадил. Через дня 3 с трудом завёл, поездил днём вроде нормально, только плохо заводится авто. Вечером опять с трудом но завелась. Ставлю автомат на положение D , а она не едет глохнет. Поменял крышку трамблера, свечи, дпрв но ситуация такая же. Кто может что нибудь сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и  вовсе не заводится. Стартер маслает, вроде вот вот схватит, но увы и ах. Давление в топливной рампе при заводке 3 , но через минут 5 падает до нуля. Как с этим бороться уже незнаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если тупо для начала вывернуть свечу и поглядеть на искру? Если она не ушла в колесо, то наверное есть смысл проверить клапан обратки топлива. В рампе должно сохраняться давление гораздо более 5 ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искра есть проверял. Клапан обратки топлива стоит на топливной рампе?

Изменено пользователем Александррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поменяю клапан обратки. Жена уже боится что я оболью машину бензином и сожгу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 23:25, Александррр сказал:

Завтра поменяю клапан обратки. Жена уже боится что я оболью машину бензином и сожгу....

Точно не могу сказать где он находится на 850й... Не помню. На моей к примеру ( ХС70) стоит в баке на топливной станции, и все в сборе стоит немеренно и вместе с работой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 21:44, Александррр сказал:

Искра есть проверял. Клапан обратки топлива стоит на топливной рампе?

Да, на рампе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...