Перейти к содержанию
Vershina Mira

Центральныц Замок Дверей

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте! Volvo s80 T6. Подскажите пожалуйста. У меня при откровения дверей трещит центральный замок, причём при открывании любой двери, что с брелка что в ручную. Двери и закрываются и открываются но именно с треском ЦЗ. Это реле мудрит или накрылся центральный замок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А можно подробнее что значит трещит замок. Как ... где ... как я дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треск стоит в передней водительской двери в самом замке. Такое впечатление что проскальзывает шестерёнка. Вытаскивал замок но он оказался неразборный. Пробовал с брелка закрывать и открывать, так он прям в руках трещит. Что-то проскальзывает в нём. Работает как трещётка. Помогите! Или объясните какой предохранитель выдернуть что бы его отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что его отключать. .. его менять нужно :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо! Я нашёл предохранитель и отключил его. Треска нет но и перестало работать зеркало и стеклоподъёмник. Лучше так чем до конца сломается замок. А двери так же можно закрыть через ЦЗ и они вместе закрываются, а с брелка закрываются только три двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак за что???  Сами нашли... просто не понятно как без стеклоподьемников то... раз уже сами не смогли отремонтировать... Может стоит по разборам  прошвырнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...