Перейти к содержанию
Тимсан

Диски r16 оригинал

Рекомендуемые сообщения

Зима закончилась, зима близко! 

В продаже висят пару дисков которые мне нравятся на 17, решил свои зимние диски на 16 продать. Брал их свежими с японии два года назад, катались только зимой (получается две зимы). На тот момент брал за 60 тыс, сейчас готов отдать за 50 тыс. Диски не катанные, не крашенные. Не скажу что идеальные, но состояние вполне приемлемое, в подарок отдам зимнюю резину, но она очень уставшая. 

IMG-20170319-WA0004.jpg

вот вообщем и они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур, сфоткай диски и резину крупнее. А то мои колеса украли и остался без переобувки. Посадка J7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра или после завтра. На складе лежат, после сплава барак полный, надо будет рагребать. Честно скажу сразу на резину особо не рассчитывай, она весьма уставшая. Не сухая, не трескается, но протектор совсем маленький. Есть место где резина дешево, буду брать зиму в середине лета, можем потом вмести поехать, что бы скидочку выбить сразу за три комплекта, кому еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как украли прям с машины? Я думал на вольво диски не воруют?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2017 в 10:15, Тимсан сказал:

А как украли прям с машины? Я думал на вольво диски не воруют?!

С кладовой подвала, и еще много вещичек в придачу. Обнесли весь район. А машины на районе просто бьют, бьют стекла, зеркала, при этом даже регистраторы не трогают. Амнистия однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2017 в 16:44, Тимсан сказал:

Завтра или после завтра. На складе лежат, после сплава барак полный, надо будет рагребать. Честно скажу сразу на резину особо не рассчитывай, она весьма уставшая. Не сухая, не трескается, но протектор совсем маленький. Есть место где резина дешево, буду брать зиму в середине лета, можем потом вмести поехать, что бы скидочку выбить сразу за три комплекта, кому еще надо?

Мне резина 16 тоже нужна на зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски проданы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проданы! Само интересно, что проданы на тот XC90, что были проданы первые 16 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...