Прапор

СТО у Володи ( пос. Отеген Батыр, ГРЭС)

В теме 17 сообщений

нет это по ходовке решил диагностику сделать - ну и так подделать кое что (к примеру сальник между коробкой и раздаткой поТТекает )

поменял все сальники в раздатке в двух сразу располовинили раздатку чтоб посмотреть по железу. всё ок. Делал у Володи. обошлось в 70000 таньгов. делал неделю назад.

Поделиться сообщением

поменял все сальники в раздатке в двух сразу располовинили раздатку чтоб посмотреть по железу. всё ок. Делал у Володи. обошлось в 70000 таньгов. делал неделю назад.

Молодца!!!!!!

Езди на радость!!!!!!!!

Надеюсь все ок после ремонта

Поделиться сообщением

а симптомы какие были до ремонта?

Поделиться сообщением

по шву мокрело и сальники побежали и внут и наруж

Поделиться сообщением

87011550972 Володя на ГРЭСе

если не трудно други соорентируйте меня по карте где этот Володя ибитает. а то я знаю только что рядом с ТЭЦ на Гресе :D

Поделиться сообщением

Ездил я к Володе...в общем без компьютерной диагностики насчитали на ту вольву 550 штук ремонта)Ну и сам Володя,к удивлению,сказал что брать не стоит,так как делать запаришся)Все спасибо!

Поделиться сообщением

сто у володи не понравилось сразу как приехал туда понял что разводят на замену грм выхлопнои и так далее хотя проблема бональная была не кочал давление бензанасос я говорил что нужно проверить его в первую очередь но володя пропускал все мимо ушеи потом проверил стрелка дергалась на манометре он сказал что так и должно быть и настаивал на замене грм и катализатора диагностика покозала то же самое что и до этого на сборе вольво клуба неифективность катализатора я хотел уехать мне предлжили якобы выбор менять грм ролики и сальники 67500тнг за диагностику не чего не возьмем или плоти задиагностику и грм не бедем менять если будим цена та же 67500 и диагностика я уехал отдал 3000тнг просто так не узнав не чего нового потом позвонил олегу обьяснил симптомы олег сказал сразу насос но нужно проверить я приехал подключили манометр мы прехали олег сказал 100процентов насос и грм роли не играет в этом так как все норм через 3 недели я купил насос без станций gparts кажеться 2500р и менял у олега заменили быстро и о чудо машина поехала как нужно без замены грм катализатора и т д вывод один володя разводит на деньги и на лишний ремонт которыи пока не нужен или мог бы подождать мне больше понравилось у олега так как он нашол быстро причину и не навязывал лишних работ и по цене нижечем у володи

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Был у Володи, приехал с проблемой, что булькало в расширительном бачке, кароче поменяли ГРМ, ролики, ремонтировали заднюю раздатку,меняли тормозные шланги и радиатор. В итоге гур перетер шланг гура, после чего руль стал туже (правда мне так комфортнее), колеса стали сами по себе блокироваться после замены шлангов. Кароче ГУР сам сделал, с колесами у Олега разобрался. Сейчас ремонтируюсь у Миши в Жулдызе, от ВАЗ после светофора едем дальше и после камер сразу направо. Менял турбину и сальники цепной, раздатки, привода, до этого ремонтировал v40 у Миши же. Зч беру у Олега, я бы ремонтировался там же, но очередь...

Поделиться сообщением

Всем привет! поделюь небольшим опытом общени с Володей с греса. Расскажу как было, выводы делайте сами.

И так проблема была следующая: вырос расход топлива поменял все что могло быть свзянное с эттм осталось только поменять лябду. Ком диагностика ничего не показывал. Решил поменять на бу и проверить изменит что или нет. За бу поехал к Володе (тот что сидел на Гоголя), там же встретил Володю с греса, ну соотвественно поинтересовался что будет стоить замена, почти дословно его ответ:

-Сама замен будет 3000 тенге, плю 5000 прошить лямбу в компьютор, если не прошить работать не будет?

Потверждения его словам не в интернете не от знающих людей не услышал. Лично мое мнение накидывает притом жестко!!!

Поделиться сообщением

Отремонтировался на СТО у Володи на Грэсе.Машина летит,все понравилось.Рекомендую.

Поделиться сообщением

Изменено пользователем RusLION

Поделиться сообщением

Обратитесь к Володе на Гресе ,там вам точно помогут87011550972

Поделиться сообщением

Сандр ты серьезно? Олег c Вольво центра не смог разобраться, а Володя поможет  он или в электрике "цензура" или специально "цензура" клиентов!
Давно хотел написать, Я лично к Володе не ногой, в прошлом году были у него - насоветовали кстати здесь электрика и ходовка дешево!!! Сейчас расскажу, я тогда только машину взял нужно было диагностику ходовой сделать и еще у меня центральный замок на дверях иногда срабатывал шолкал и с пульта не постоянно закрывался. Но самое главное иногда машина глохла и все отрубалось, ключ вынешь вставишь и опять все нормально. Приехал простоял там почти три часа, хотя договаривались на 10 утра, подьемники заняты мастера ходят как мухи сооные. Приехал Володя начал сразу рассказывать что машину нужно оставить потому что проблема серьезная и вообще может машина окончательно сломаться если прям сейчас ее не сделать. На что я ему говорю что я уже почти месяц езжу и ничего, спрашиваю почему замок так делает? Говорит перегорел блок стеклоподьемников  бу 30тыс. Почему машина глохнет? Говорит что это СЦЕМ он перегорел или перегорает и нужно его менять на бу и еще что то записывать стои это 120тыс. На все неделя!!! Ну и по ходовике написал список из 12 пунктов - все подряд (это я уже потом понял). Я не согласился на ремонт побоялся оставлять машину, за диагностику отдал и поехал к Олегу (хотя к нему не советовали)!

У Олега по чему машина глохнет около часа разбирались, поменяли реле и два предохранителя под капотом, еще что то почистили. По замку все рассказал  Олег рассмеялся и сказал что сделает за две минуты, я согласился и через пару минут мне показали на переломаный провод в двери! Отдал за все 16тыс. Спасибо Олегу! А чем это я, так вот Володя "цензура", а не мастер! 

Поделиться сообщением

У Володи обслуживаюсь несколько лет,не разу не было накладок .Хотя я сам несколько раз был свидетелем того как от Олега и Макса приезжали и Володя исправлял ошибки.Если ты ни разу не обслуживался у человека то и судить о его работе как минимум некрасиво.Я лично очень хорошего мнения о нем как о мастере

Поделиться сообщением

Я как раз сужу именно по тому что меня хотели обмануть на 134 тыс! Я все рассказал как было. Тебе сделал радуйся, меня обмануть хотел и разобраться не смог! Кстати что он тебе делал расскажи?

Поделиться сообщением

ПО словам тех кто ремонтируется у Володи, пришёл к такому мнению, что он не разбирается в чем проблема, тупо видит направление и меняет все в этом направлении. Никто не скажет, что это не эффективно. И по этому все кто у него делал, получали результат, а вот что это можно было решить дешевле дело третье. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти