Перейти к содержанию
Valik

XC90 T6 переключение R на D и с D на R

Рекомендуемые сообщения

Че то моя коробочка опять глючит (пинается) после замены прошло около 2 мес., может масляцо не то (Мобил АТФ3309 написано что расчитано для 5-ти ступенчатых) все льют Мобил ДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то моя коробочка опять глючит (пинается)

да уж. печально. :( . и что ей надо, почему работать не хотит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая же история. Тяжело трогалась моя Вольвуша, включалась только третья аварийная. Потом вроде нормально, потом опять то же самое. Диагностика выявила ошибки в коробке (а именно 3-я и 4-я передачи - передаточное соотношение неверно). На Сто сказали - только капитальный ремонт коробки. Вскрыли - все кольца перекручены, почернели. Поменяли все что можно. Гидроблок вообще не ремонтируют (да это по-моему невозможно). Только моют-чистят. Вообще если капитальный ремонт АКПП - то только покупать новый гидроблок (это вроде как "мозги" коробки). Купили. Гидромуфту отправили на диагностику в Москву. Две недели ждали. Ну и докучи фильтра, масло и ремкоплекты. Обошлось все в 283 тысячи без стоимости работ. Прошко уже 9 месяцев - тьфу-тьфу. Но стук люфта при переключении с R на D и обратно имеется. Сегодня только туда ездили - грят ничего сделать с этим не могут. К чему это может привести в итоге, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочет вскрытия скорей всего((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочет вскрытия скорей всего((((((

скорее всего. зато потом будет как новая. и проблема будет решенна. если вдруг собирешся вскрывать, то дай знать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая же история. Тяжело трогалась моя Вольвуша, включалась только третья аварийная. Потом вроде нормально, потом опять то же самое. Диагностика выявила ошибки в коробке (а именно 3-я и 4-я передачи - передаточное соотношение неверно). На Сто сказали - только капитальный ремонт коробки. Вскрыли - все кольца перекручены, почернели. Поменяли все что можно. Гидроблок вообще не ремонтируют (да это по-моему невозможно). Только моют-чистят. Вообще если капитальный ремонт АКПП - то только покупать новый гидроблок (это вроде как "мозги" коробки). Купили. Гидромуфту отправили на диагностику в Москву. Две недели ждали. Ну и докучи фильтра, масло и ремкоплекты. Обошлось все в 283 тысячи без стоимости работ. Прошко уже 9 месяцев - тьфу-тьфу. Но стук люфта при переключении с R на D и обратно имеется. Сегодня только туда ездили - грят ничего сделать с этим не могут. К чему это может привести в итоге, никто не знает?

За такие деньги лучше было бы новую коробку купить. По крайней мере в Павлеке продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги лучше было бы новую коробку купить. По крайней мере в Павлеке продают

Новую за 300 тышь? ничего не путаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но стук люфта при переключении с R на D и обратно имеется. Сегодня только туда ездили - грят ничего сделать с этим не могут. К чему это может привести в итоге, никто не знает?

да и мы вот тоже не знаем. но как говорится хороший стук в наружу всегда вылезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги лучше было бы новую коробку купить. По крайней мере в Павлеке продают

новая или правельнее будет ремонтная стоит 6000$ + дорога, и установка с пропиской ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую за 300 тышь? ничего не путаете?

В колесах видел лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В колесах видел лично

Это развод - однозначно. Муж все перерыл где можно - в результате нам предложили с разбора б/у коробку (типа "почти новая") за 5 штук. А здесь я хоть знаю что мне поставили все оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это развод - однозначно. Муж все перерыл где можно - в результате нам предложили с разбора б/у коробку (типа "почти новая") за 5 штук. А здесь я хоть знаю что мне поставили все оригинал.

у Олега всегда лежат пару коробок на замену. приезжаешь, снимают твою и ставят деланную. гарантия и все такое. зачем через Москву...сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Олегу не мотался? почем не узнавал у него?

Он вроде сам не перебирает коробки. Есть на мясокомбинате Сергей который занимается нашими коробками и к нему все везут, вот и к нему поеду.

Был у Володе на ГРЕСе он тоже к нему посоветовал. Нужно немного денег подкопить только))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Олегу не мотался? почем не узнавал у него?

Он вроде сам не перебирает коробки. Есть на мясокомбинате Сергей который занимается нашими коробками и к нему все везут, вот и к нему поеду.

Был у Володе на ГРЕСе он тоже к нему посоветовал. Нужно немного денег подкопить только))))))

а стоимость ремонта после вскрытия покажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦЕна работы 80тыщ + зап.части, короче только после вскрытия цена вопроса.

на говорят 1000-2000 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦЕна работы 80тыщ + зап.части, короче только после вскрытия цена вопроса.

на говорят 1000-2000 у.е.

ну как сделаешь, напиши что и во сколько встанет, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как сделаешь, напиши что и во сколько встанет, ок?

Сегодня случайно встретил Aidarа на СТО на Бекхожина - у него есть еще один номерок по делателям коробок :D

думается он высветит и контакты этих ребят и что и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей 87012922874

Ремонт АККП

Жибек жолы - Калдаякова (на территории стоянки напротив конд.фабрики РАХАТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно встретил Aidarа на СТО на Бекхожина - у него есть еще один номерок по делателям коробок :D

думается он высветит и контакты этих ребят и что и как...

что делаешь у Андрея?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делаешь у Андрея? :)

А что знакомый? есть ли отзывы по работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я коробку делал у Андрея (номер не сохранился, СТО у них рядом с кладбищем на Рыскулова недалеко от Аэродромной). Работой вполне доволен. По цене не помню, но могу сказать, что он один из немногих кто наши коробки делает. Кстати и запчасти он сам привозит.

Опять же судя по количеству коробок находящихся у него на ремонте можно предположить, что люди ему доверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот Андрей и есть, просто сменил место дислокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот Андрей и есть, просто сменил место дислокации.

Точно знаю, что на того у которого я делал можно через Олега выйти. Он точно его телефон знает. А на Бекхожина тоже Андрей, но он вроде коробки не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Бекхожина мне дали номер Андрея, который я выложил выше.

А Олег вроде у Сергея делает на мясокомбинате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Бекхожина мне дали номер Андрея, который я выложил выше.

А Олег вроде у Сергея делает на мясокомбинате.

Не поленюсь завтра проеду мимо и адрес посмотрю этого СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...