Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет. ну значить так :D . в эти выходные обметая машину от обильных снегов я заметил что правая фара светит фиолетовым светом :huh: . ну думаю всё, сдох ксенон мой. вот только интересно было что именно прохудилось, лампа или блог розжига!? порылся в нете и понил что это лампа. вот скажите увожаемые не вкурсе сколько стоит это чудо лампа, менять одну её или сразу пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет у меня была такая история... лампа начинала светить чутка с красна... я поменял обе так как по свечению одинаковые не реально подобрать. Стоимость по 6500 за штуку. Оригинальные по 12 000 тенге опять же за штуку. Езжай на Car City

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. ну значить так :D . в эти выходные обметая машину от обильных снегов я заметил что правая фара светит фиолетовым светом :huh: . ну думаю всё, сдох ксенон мой. вот только интересно было что именно прохудилось, лампа или блог розжига!? порылся в нете и понил что это лампа. вот скажите увожаемые не вкурсе сколько стоит это чудо лампа, менять одну её или сразу пару?

обе надо менять. они садятся с годами и кельвины в них устают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. спасибо за подсказку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согодня вытащил свою сгоревшую лампу и заметил на колбе трещину. вдоль колбы 2 см. вот через неё газ и убег. вот только не понятно почему она лопнула???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите на ближнем свете какие лампочки стоят Н-???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите на ближнем свете какие лампочки стоят Н-???????????

рядом было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил я себе в кар сити новые лампы ксенон Harrison D2R - 6000K. хотел сперва взять как и родные 4300К но подумал и взял 6000К. они светят на много лучше. не раз не пожалел. да, мне их отдали за 10500 пара (цена была 6000тг за штуку).

и год гарантии дали :D

51f98e8aeb18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил я себе в кар сити новые лампы ксенон Harrison D2R - 6000K. хотел сперва взять как и родные 4300К но подумал и взял 6000К. они светят на много лучше. не раз не пожалел. да, мне их отдали за 10500 пара (цена была 6000тг за штуку).

и год гарантии дали :D

молодца! 6000К это какое свечение?цвет?

51f98e8aeb18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в магазе зажгли 4300 и 6000. так вот 4300 он как бы больше к теплому свечению относится а 6000 к холодному. значить 6000 более белый и чуток ярче. фиолетогово оттенка нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в магазе зажгли 4300 и 6000. так вот 4300 он как бы больше к теплому свечению относится а 6000 к холодному. значить 6000 более белый и чуток ярче. фиолетогово оттенка нет

ну дык в кельвинах меряют цветовую температуру, чем выше значение, тем выше цветовая температура, то бишь белее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе лампы ксенон. OSRAM D2R 4300K. 35W за 19350 пара.

в Главсвете. оригинал и все такое. не стал я менять на другую цветовую температуру. родные и так хорошо светили. ну и в туман, снегопад выше 4300К не будет отражения. исходя из этого и взял родной температуры.

и еще. как правильно ставить лампу? изолированным проводом вниз или вверх? дело в том что при установке проводом вниз не встает на лок лампа в фаре. там паз не совмещается с замком если поворачивать цоколь. хотя на самой крышке цоколя есть надпись открывать крутя против часовой стрелки. какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня переодически загораеться "Головное освещение требует ремонта" что с этим делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять лампы на не китайские... и ездить дальше (маялся с такой же проблемой пока не поставил Philips)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять лампы на не китайские... и ездить дальше (маялся с такой же проблемой пока не поставил Philips)

какие брать? название , параметры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал
Philips 85126 C1 Лампочка 3 183,00 〒 (доставка 12-14 дней)

 

параметры посмотри в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

японские по 5000тг с кар сити тоже хорошие. второй год езжу уже :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в карсити продается ксенон Microuna! очень хороший кстати и год гарантии, если чонть сгорит лампочка или блок то поменяют=) стоит 10 тыс комплект! я таких комплектов по просьбе Устькаманцев коробок 10-15 отправил никто не жалуется всем нравится)

+ есть знакомый на карсити=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в карсити продается ксенон Microuna! очень хороший кстати и год гарантии, если чонть сгорит лампочка или блок то поменяют=) стоит 10 тыс комплект! я таких комплектов по просьбе Устькаманцев коробок 10-15 отправил никто не жалуется всем нравится)

+ есть знакомый на карсити=)

Я конечно никому зла не желаю, но хотел бы посмотреть на продавца, которому озвучат стоимость блока розжига Volvo, в случае выхода оного из строя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочки поставил Philips , а сообщение о необходимости ремонта головного освещения осталось :Sad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не помогло?... искать бум прикатывай на встречу подключим посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не помогло?... искать бум прикатывай на встречу подключим посмотрим

когда поставил лампы пару раз вкл выкл, все пропало, а после ремонта у Володи (он скидывал Акум.) ошибка появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай скинем ошибки там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай скинем ошибки там посмотрим

Все не как добраться не могу, до нашей встречи, по поводу отменности горенья)) дальний свет горит только в одной лампе, вообще лампы горят разным цветом хотя одинаковые :Sad: , еще потухли другие лампочки (обычные H10илиH11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...