Перейти к содержанию
OxyTHuk

нарыл интересное

Рекомендуемые сообщения

результаты нарыл в инете.

Вставлю результат:

Скорость (км/ч): Высота (м): Этаж (1 этаж=3 м)

10 0,4 1

20 1,6 1

30 3,5 2

40 6,3 3

50 9,8 4

60 14,2 6

70 19,3 7

80 25,2 9

90 31,9 12

100 39,4 14

110 47,6 17

120 56,7 20

130 66,5 23

140 77,2 27

150 88,6 31

160 100,8 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ то про что? давай расшифровывай ))) а то я прям не знаю какую тут функцию применять или же с каким уравнением Эйнштейна решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при скорости 60 км. в час удар с высоты 14,2 метра и примерно с 6 этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результаты нарыл в инете.

Вставлю результат:

Скорость (км/ч): Высота (м): Этаж (1 этаж=3 м)

100 39,4 14

и липешка :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня обзванивал магазины искал в наличии аморты, чашки, пыльники, позвонил в магазин Монро (на муратбаева который)

в итоге: у меня спрашивают первым делом вы по акции или просто мимо пролетали ???

я спросил про акцию, вообщем тема токая что (извините что немного про рекламирую один сайт но без этого не как)

на chocolife. сегодня акция с этим магазином http://www.chocolife.me/8005 и там реально скидки (скидки не совсем большие но все же)

сравнил с motorshop.kz.

1. Амортизатор один фирма Sachs - 24 957 шт. (чуть дороже чем в motorshop.kz., но уже в наличии)

2. Чашка аморт. - фирма Lemfoerder - 3700 шт.(дешевле чем в motorshop.kz., в наличии)

3. Пыльник фирма monro - 1840 ( в motorshop.kz., только есть Optimal)

там же и прайс по ценам есть с учетом акции.

может кому пригодится информация, жалко что только время мало они дали, зато как я понял купон этот берешь и он действителен до 21 мая 2013 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольникько :D . скидки это святое, надо брать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жене написал что бы купила эти купоны :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно взять тоже, слышал что у них перед новым годом была акция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по этой акции и набрал себе запчастей. Вроде приличного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеются салейндблоки, шаровая, стойки задн.стабилизатора (Lemfoerder, Monroe, Febi)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное что в наличии есть, это радует, и в случаи чего вернуть хоть можно будет если что то не так будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня опробовал одну функцию на машинке. знал о ней давно но думал что все это работает на после рейстайле. функция особо удобна для тех у кого два ключа и ездоков на машине тоже двое. да и еще есть такой факт как изменение настроек сидения при посадке и высадке себя любимого из машины. происходит давление ягодичными мышцами на кнопочки регулировки сидения. и утром приходится жать на запрограммированное положение чтоб все вернулось на место. что крайне не удобно. ну так значит, переходим . открыли машину, сели, дверь закрыли. ключ в зажигание и до включения всех приборов. после выставляем положение сидения и зеркал и жмем на сидение память и любое положение(например первое), ждем 3-5 сек. отпускаем и выключаем зажигание. все готово. функцию для другого ключа повторить также только с настройками другого ездака. открывая этим ключом машину у вас будут автоматически сидение и зеркала вставать в нужное вам положение. ну вот и все. пользуйтесь на здоровье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уж давно пользуемся этой функцией, только вот если по запарке возьму её ключик, сначала приходится на свою циферку нажать... потому как не влезаю за руль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уж давно пользуемся этой функцией, только вот если по запарке возьму её ключик, сначала приходится на свою циферку нажать... потому как не влезаю за руль )))

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...