Перейти к содержанию
toncha

Цены на зап.части

Рекомендуемые сообщения

Можно было бы суда выкладывать цены на зап.части

У всех цены разные на оригиналы, есть и дубликаты правда

Для меня имеет значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот цены которые я узнавал у Олега на ХС 90 Т6.

подушка двигателя нижняя - 18500тг

подушка двигателя верхняя - 13000тг

ГРМ с роликами на Т6 - 36000тг

шаравая - 13000тг

рулевая рейка - 240000тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво центр на ХС 90 Т6

фильтр воздушный 4500

фильтр топливный 4800

комплект свечей 11500

рулевая рейка 285000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот цены по запчастям которые я смотрел на E-bay

и это с учетом доставки

не хилая такая разница с ценами у нас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меркуре брал на ксюху

фильтр топлевный - 4524

фильтр масленный - 1764

по ходу со скидкой.

брал аморики задние -42146 за одну

чашки передние - 14000 пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хилая такая разница с ценами у нас ;)

да это точно, но и там есть такое говн...... сам на себе ощутил,

короче еще зимой, появился стук, заехал к одним умельцам, говорю, ну че ребятки что это может быть, все как на подбор говорят чашки твои кончились, + ты сразу к ним бери и подшипники, ну я начал тут же искать, нашел в кар сити на 4 ярусе бутик, контора называется уже не помню че то там было "parts" и чего то чего то, ну не важно в общем, спросил у них цены и честно был в шоке от цены подшипников за один они мне насчитали 22000 тенге, сами чашки от 4500 до 6500 в зависимости какие запчасти оригинал или дубликат, пришел домой залез в инет и на E-bay нашел эти запчасти, скинул знакомым людям цены, они мне посчитали и на все про все вышло у меня 28 000 тенге и это с доставкой, ну я и на радости и заказал, мне еще тогда люди добрые сказали, что могут прийти и не очень качеством запчасти, ну я подумал что мне повезет,в итоге все пришло я поставил на свое авто, и месяц не от ездил, и мои новы запчасти от янки с дулись :((, в итоге пришлось ставить свои старые, от тестя тогда выслушал, много типа "нафига ты эту хрень заказывал", ЕЩЕ что было обидно, когда разбирали что бы поставить новы запчасти, мне еще тогда сказали что мои старые запчасти в отл. сост. да и когда поставил новье за океанское я в этом тоже убедился, так как стук так и не ушел, а потом еще и сами запчасти показали что такое настоящий стук чашки.

Короче я это о том что, да там цены намного ниже наших, но и запчасти есть не совсем качественные, надо знать какие стоит брать, а какие не стоит, не смотря даже на цену, если брать то предпочтительней если на них написано производитель Volvo, или немецкие фирмы производители.

Так что не бойтесь заказывать, только будьте внимательней при выборе :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меркуре брал на ксюху

фильтр топлевный - 4524

фильтр масленный - 1764

по ходу со скидкой.

брал аморики задние -42146 за одну

чашки передние - 14000 пара

на E-bay как то видел один продавец продавал, фильтры масленые фирмы Mahle целую упаковку там было 10 штук, цена с доставкой до Аты выходила 11 000 тенге

а вот чашки чет дорого, ты на сайте янки посмотри, там я думаю на порядок будет ниже цена

вот тебе ссылка погляди сам http://motors.shop.ebay.com/Suspension-Steering-/33579/i.html?_dmpt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&_mqf=0&_qfkw=1&_trksid=p4506.c0.m273&Make=Volvo&Model=XC90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все непросто, есть оригинал который никто не скажет что плох, есть дубликаты, они разные, есть хорошие а есть плохие. даже допустим есть фирма LEMFORDER, все говорят что хорошие сайленты, но! бывает ведь и подделка, вот тут и подумаешь что зря хвалили эту фирму. все зависит от добросовестности продавца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на E-bay как то видел один продавец продавал, фильтры масленые фирмы Mahle целую упаковку там было 10 штук, цена с доставкой до Аты выходила 11 000 тенге

а мы заказали запчасть на www.autopartswarehouse.com у них теперь тоже есть доставка международная...щас вот ждем как и чем к нам прилетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы заказали запчасть на www.autopartswarehouse.com у них теперь тоже есть доставка международная...щас вот ждем как и чем к нам прилетит...

http://www.swedishautoparts.com/XC90/Volvo-XC90-parts.html а вот еще адресок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.swedishau...XC90-parts.html а вот еще адресок.

Заказывал у них... ну очень долго... тридцать три раза звонил... и в конце концов 2 запчасти вообще не пришли

(когда я получил посылку звоню им говорю: "а где остальные запчасти по списку"

а они: "ну знаете их в наличии нет, еще дней 20 подождете мы их закажем и Вам вышлем") поэтому делали возврат денег.

Хотя это может мой единичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у них... ну очень долго... тридцать три раза звонил... и в конце концов 2 запчасти вообще не пришли

(когда я получил посылку звоню им говорю: "а где остальные запчасти по списку"

а они: "ну знаете их в наличии нет, еще дней 20 подождете мы их закажем и Вам вышлем") поэтому делали возврат денег.

Хотя это может мой единичный случай.

зато не пихают туфту. хотя быстро и качественно в москве забрать можно. жаль что не высылают, забирать надо самому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще как почитаешь Российские форумы, так за нашу державу обидно, у них все там налажено, а мы в Ате реально имеем магазины и спецов, ну по пальцем можно пересчитать, по этому и заказываем и ищем варианты где можно достать запчасти по приемлемым ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть у нас такой большой минус :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще как почитаешь Российские форумы, так за нашу державу обидно, у них все там налажено, а мы в Ате реально имеем магазины и спецов, ну по пальцем можно пересчитать, по этому и заказываем и ищем варианты где можно достать запчасти по приемлемым ценам.

видишь как непопулярна вольво у нас и сколько их в России? я в Москве валом вижу вольво, отсюда и опыт и развитой сервис. у нас например на тойоту все найдешь:) так что тут не обида а просто прагматичность. думаю ситуация изменится, т.к. много навезли вольв и они себя как марку зарекомендуют, помните ситуацию про бмв лет 5 назад? их было очень мало и все было доого, а сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видишь как непопулярна вольво у нас и сколько их в России? я в Москве валом вижу вольво, отсюда и опыт и развитой сервис. у нас например на тойоту все найдешь :) так что тут не обида а просто прагматичность. думаю ситуация изменится, т.к. много навезли вольв и они себя как марку зарекомендуют, помните ситуацию про бмв лет 5 назад? их было очень мало и все было доого, а сейчас?

Да тойота эта народная наша марка :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России вольво популярна, сервис широк. И много служебных вольв. Близость Швеции ,да и климат схож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России вольво популярна, сервис широк. И много служебных вольв. Близость Швеции ,да и климат схож.

это менталитет а не климат или георасположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под климатом имелось виду, что машины адаптированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под климатом имелось виду, что машины адаптированы

а чем наш климат отличается? что не так? печка есть, кондиционер есть, что не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России вольво популярна, сервис широк. И много служебных вольв. Близость Швеции ,да и климат схож.

согласно Российким сайтам, цены на запчасти для вольво дороже чем у нас и на много. я бы там не хотел иметь вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так цены, у них там из швеции везут. Ориги. А климат про российский, там морозы сильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так цены, у них там из швеции везут. Ориги.

ну не знаю на счёт оригинала. из Франции тоже хорошии запчасти. судя по фоткам выложеными на Рос форумах у них тоже много зп из Франции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто менял ГРМ (с роликами и сальниками)?

Масло в АККП? Цена вопроса?

Предстоит это дело, на какую сумму расчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...