Перейти к содержанию
Valik

ХС90 Т6 турбины

Рекомендуемые сообщения

сегодня мне товаришь скинул фото моей горе турбины, у него 850 Т5 турба 16 (Влад караганда), так он обозвал мою турбинку брелоком на ключи :Crying2: , завтра с работы закину фото, дома тех возможности не те

Вот мир тесен, я тож Влада знаю, завтра ему колесики отправлю :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мир тесен, я тож Влада знаю, завтра ему колесики отправлю :smile1:

знаю мы ми с тобой знакомы ты мне у исы коелесья на 17 заказывал на 850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю мы ми с тобой знакомы ты мне у исы коелесья на 17 заказывал на 850

Да, было дело, ну раз так, будем знакомы, Денис. Тока Влад про Кустанай говорил, я так понимаю, Рудный где то рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было дело, ну раз так, будем знакомы, Денис. Тока Влад про Кустанай говорил, я так понимаю, Рудный где то рядом?

Рудный 40 км от Кустаная, если мне память не изменяет :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рудный 40 км от Кустаная, если мне память не изменяет :Winking:

нет не изменяет как темиртау от караганды, а вообще я жил в алматы, (под алматой тогда) блин забыл название поселка меж алматой и каменкой, красный октябрь что ли цехал от туда в 1987. а родисля вообще в 70 км от семипалатинска. так что у кого вольво , все родственники :Winking:

а меня Артёмом зовут,

Изменено пользователем samurai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остатки моей турбины, это первой, вторую даже снимать боюсь :Confused:

кстати пара турбин на eBay, с доставков выходит всего 105 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то у них совсем печальный вид. у нас б/у за эти деньги можно купить, правда еще и очередь на них. может тебе пошукать катрижи на них? я как то видил в нете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то у них совсем печальный вид. у нас б/у за эти деньги можно купить, правда еще и очередь на них. может тебе пошукать катрижи на них? я как то видил в нете

картриджей не нашел, ща мож с этой что нить придумаем, на первое время хватит, а позже все таки с ебей закажу пару новых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
картриджей не нашел, ща мож с этой что нить придумаем, на первое время хватит, а позже все таки с ебей закажу пару новых

С этой уже ничего не сделаешь, нужна горячая крыльчатка с валом (они единое целое), даже если вы ее найдете, после разборки турбину необходимо балансировать на стенде, иначе может разлететься. Можно картридж поискать. Видать она давно отломилась, и ее тупо вытащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту можно так и оставить, на первое время, только подачу антифриза и масла перекрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту можно так и оставить, на первое время, только подачу антифриза и масла перекрой.

для чего??? масло согласен , что б не кидала а анитифриз то чем помешал? пущай остужает :Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для чего??? масло согласен , что б не кидала а анитифриз то чем помешал? пущай остужает :Big-Grin:

Ну да, в принципе :Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в принципе :Big-Grin:

нешел в ате 30 тыщав всего б/у с японца, грять пробег 87 тыщь км, :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вторая турбина тоже пустышка :Angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого. как печально. :Confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально то , что моя турбина стоит 200 уёв, а такая же только с ксюхи 500 уёв, и теперь мне за 2 турбы надо отдать 700, а не 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох тыж блин, вот варвары то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально то , что моя турбина стоит 200 уёв, а такая же только с ксюхи 500 уёв, и теперь мне за 2 турбы надо отдать 700, а не 400

да уж. что то ты машину купил всю раскурочиную. после вандалов прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал и ошалел что на Ксюху подходит турбина от Митсубиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. что то ты машину купил всю раскурочиную. после вандалов прям

ну какая теперь есть, за 2 месяца владения уже вложил 430 тыщав........ а еще не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал и ошалел что на Ксюху подходит турбина от Митсубиши.

на всех вольво (покрайней мере 850, s80 и ксюхах) турбины митсубиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал и ошалел что на Ксюху подходит турбина от Митсубиши.

Так для них Мицубиши и делает вроде... Хотя где-то я читал SAAB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь, возможно не в тему пишу, есть огромная просьба, может у кого то завалялясь, у знакомых в любом состоянии (заклинена, разобрана) нерабочая турбина с ксюхи или же S-ки, нужна просто горячая крыльчатка, спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пришла турбина, правда случился казус, заказывал левую а пришла правая, но да бог бы сним, ведь у меня обе мертвые, и как говориться небыло бы счастья, да нисчастье помогло,

стал я снимать правую турбину и вот оно !!!, все и на пр и на левой турбе трубки подающие масло забиты насмерть, снял их, отжег в печи до красна, остудил в воде, опять нагрел и обстучал, высыпалось столько г----на, что мама негорюй, вывод, турбины рассыпались от отсутствия смазки, звоню после всех процедур продавцу и говорю мол так и так ты мне правую вместо левой турбы продал, а он грит счастливчик ты правые дифицит (летят часто) вот в чем и самое классное, выяснилось от чего правые турбы летят чаще, от того что там макслоподводящая трубка идет под обоими выпускными коллекторами, стало быть при гавеном масле и высокой температуре они (маслопроводы) коксуются со страшной силой, и приводят турбины в негодность (не поступает масло), процесс съема трубок достаточно легок но крайне неудобен, обе трубки на одном штуцере, но этот зараза (штуцер) в очень неудобном месте и снять то просто, а вот поставить, за 2 часа еще не поставил, буду завтра подвесной снимать ( правая полуось) дабы хоть видеть куда я вставляю ентоть штуцер........., вобщем совет один господа и дамы, если встали на небольшой но затяжной ремонтик, (в ожидании запчастей и т.д и т.п.) не поленитесь прочистите маслопроводы, я так понимаю что и на ксюхах с мотором Т6 маслопроводы аналогичны, стало быть и проблема может быть схожей....... извините сотки небыло с собой , так что без фото, зафтра сделаю несколько, выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...