Перейти к содержанию
Valik

Полировка передних фар!

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер уважаемые. вот задумался о полировки головной оптики. так как совсем плохой вид у неё. может кто сам делал полировку или есть хорошие мастера?

а то что то не хочется ехать кому попало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не важно выглядет. Тоже предстоит это дело. Были ребята на Сейфуллина выше Белинского "Мастер пластик"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не важно выглядет. Тоже предстоит это дело. Были ребята на Сейфуллина выше Белинского "Мастер пластик"

да знаю таких. надо будет проехать поспрошать что да по чём :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер уважаемые. вот задумался о полировки головной оптики. так как совсем плохой вид у неё. может кто сам делал полировку или есть хорошие мастера?

а то что то не хочется ехать кому попало :D

на самом деле полировка там сущая мелочь, сделает любой у кго есть машинка и пасты, т.к. полировать там совсем мало надо, поликарбонат мягкий, но присоветую купить специальную пленку на фары, есть везде, погуглите, стоит копейки и забываешь о проблеме. у меня стоят, будет встреча, покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но присоветую купить специальную пленку на фары, есть везде, погуглите, стоит копейки и забываешь о проблеме. у меня стоят, будет встреча, покажу.

спасибо OxyTHuk. если честно я уже думал про плёнку на фары. надо будет заняться в плотную этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить уже сам пробовал полирнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотри. до и после. нужна только шкурка водостойкая №2000 и машинка с пастой. трём шкуркой и поливаем водой, ну а полсе проходим машинкой. но лучше снять фары. чтоб всю площадь обработать

4477c3904bae.jpg92fc4af7081c.jpg

c8babe961111.jpg39247cdf9af2.jpg

6b631e48763d.jpg

322751f5dc97.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец я в воскресенье тоже полировал заодно и машину покругу прошёл теперь блястит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец я в воскресенье тоже полировал заодно и машину покругу прошёл теперь блястит.

да :D. чёрный цвет как говориться люби меня называется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот смотри. до и после. нужна только шкурка водостойкая №2000 и машинка с пастой. трём шкуркой и поливаем водой, ну а полсе проходим машинкой. но лучше снять фары. чтоб всю площадь обработать 4477c3904bae.jpg92fc4af7081c.jpgc8babe961111.jpg39247cdf9af2.jpg6b631e48763d.jpg322751f5dc97.jpg

а какую именно шкурку и пасту надо!? марка и всё такое - если можно поподробнее да и насчет полировочной насадки если невлом... Рахмет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь отчаивался на покраску самого отражателя или обклеить его оракалом зеркалкой? Есть у кого сей опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь отчаивался на покраску самого отражателя или обклеить его оракалом зеркалкой? Есть у кого сей опыт?

да инет полон такой инфой. думаю без труда найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь отчаивался на покраску самого отражателя или обклеить его оракалом зеркалкой? Есть у кого сей опыт?

Я пробовал востановить отражатель правда на рено, ничего не получилось. Я покупал 7или 8 баллончиков с краской типа хром, они все матовые когда высыхают, оракал, если фара галогеновая, сгорит. В общем в домашних условиях наврят ли плучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...