Перейти к содержанию
Valik

Коврики в салон и багажник

Рекомендуемые сообщения

День добрый уважаемые. мной были куплены коврики в этом магазине http://autoboom.satu.kz/, очень легкие и прочные. они подходят по размерам и креплениям. также есть и в багажник, но я не брал его. была правда не задача с тунелем. не как не хотел ложиться переход. вопщем я его отрезал. рекомендую, мне очень понравились :D

отрезанная часть от коврика(переход на тунеле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый уважаемые. мной были куплены коврики в этом магазине http://autoboom.satu.kz/, очень легкие и прочные. они подходят по размерам и креплениям. также есть и в багажник, но я не брал его. была правда не задача с тунелем. не как не хотел ложиться переход. вопщем я его отрезал. рекомендую, мне очень понравились :D

отрезанная часть от коврика(переход на тунеле)

прикольно что отверстия есть как на родных))) у меня ковры с америки, там поставили, в багажнике правда нет ковра, там у меня 3 ряд сидений не дает, да и поднимающейся крышкой полкой я пользуюсь, вешая на крючки сумки с супермаркета и базара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2012 в 09:33, OxyTHuk сказал:

прикольно что отверстия есть как на родных))) у меня ковры с америки, там поставили, в багажнике правда нет ковра, там у меня 3 ряд сидений не дает, да и поднимающейся крышкой полкой я пользуюсь, вешая на крючки сумки с супермаркета и базара

можно сказать точная копия. вот я тоже и за 3 ряда сидений и не купил в багажник коврик

Еще взял сумочку в багажник из войлока или что то типа того, очень удобно для хранения всяких там полиролей и мелкого инструмента.
https://lotok.kz/auto/aksessuary-i-oborudovanie/obustroystvo-salona/sumka-v-bagazhnik-phantom-ph5903/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в прошлом году на кар сити за 16 тыс (без багажника) все подошли как родные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже брал в кар-сити. второй ряд тоже перемычка не подошла . пришлось чучуть покрамсать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свои брал за 14700тг :) . а в багажник они отдавали за 9000тг. вот ещё мечтаю у них прикупить кейс на крышу :rolleyes: . он где то в 100000тг выйдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свои брал за 14700тг :) . а в багажник они отдавали за 9000тг. вот ещё мечтаю у них прикупить кейс на крышу :rolleyes: . он где то в 100000тг выйдет ;)

говорят что боксы на крышу фирмы Thule продает форд, дешевле где бы ни было, не знаю как у нас но в России дешевле именно у дилера купить, а вообще самый дешевый вариант это попросить знакомых с Питера кто мотается в финку купить бокс там и повесив на машину привезти в Россию, далее тащить к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят что боксы на крышу фирмы Thule продает форд, дешевле где бы ни было, не знаю как у нас но в России дешевле именно у дилера купить, а вообще самый дешевый вариант это попросить знакомых с Питера кто мотается в финку купить бокс там и повесив на машину привезти в Россию, далее тащить к нам.

хорошая мысль ;) . я вот как раз тут тоже финский смотрел. он 60000 стоит и крепление 28000 помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая мысль ;) . я вот как раз тут тоже финский смотрел. он 60000 стоит и крепление 28000 помоему

ага, я как то загорелся боксом еще на субаре, но потом взял вольво и как то решил что обойдусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал коврики в салон (4 + 1) на CarСity (Номер бутика не помню... но попробую объяснить

Если стоим перед центральным входом.... то с правой стороны есть спуск на нижние ярусы, спускаемся на один ярус ниже ... там дверь

Как только вошли сразу бутик с левой стороны!) Коврики есть по 12 тышь есть по 15 тышь

Так же есть коврик в багажник... тоже и подешевле и подороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал в Кар-Сити по указанному направлению :) (см. выше), взял коврик в багажник, оригинал, за 8,000 тенге, черный. До этого звонил в http://forcar.kz/, там только под заказ, полтора месяца доставка, цена 9,500 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...