Перейти к содержанию
OxyTHuk

Поломка АКПП

Рекомендуемые сообщения

И что теперь???

теперь капот новый, решетка рестайл и рамка телевизора пластиковая ремонт или под замену))). ждем суд, страховые и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько всего у вас происходит. лучше бы без всего этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько всего у вас происходит. лучше бы без всего этого

жизнь кипит, и часто прям под задницей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали мне у Сергея (АвтоЛайн) АКПП, доволен - работатет теперь отлично! Правда пришлось выложить 240тыщ + масло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали мне у Сергея (АвтоЛайн) АКПП, доволен - работатет теперь отлично! Правда пришлось выложить 240тыщ + масло...

Казыбаева12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, другой Сергей, который на Софии / ниже Рыскулова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автолайн ремонтирует 5-ти ступки. За 4-х ступки они не берутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автолайн ремонтирует 5-ти ступки. За 4-х ступки они не берутся.

Да, а Сергей на Казыбаева наоборот - делает только GearTronik...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется я рано обрадовался, АКПП чето начал опять при переключениях R - D подпинываться ....((( Скоро первый визит Автолайн по гарантии, надеюсь меня там успокоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется я рано обрадовался, АКПП чето начал опять при переключениях R - D подпинываться ....((( Скоро первый визит Автолайн по гарантии, надеюсь меня там успокоят.

Ты напиши обязательно что тебе ответят по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя коробка сильно пинала когда ставишь на R, и вставала в аварийный режим. Володя сказал соленоиды и отправил Сергею на Казбаева 12, там мне сказали что коробка скоро умрет а ремонт слишком дорого выйдет, после поехал к Борису он бесплатно про диагностировал сказал коробку лучше на б.у поменять, долго не мог попасть к Олегу поэтому поехал к Сергею с Автолайн, там, после диагностики сказали что селектор. Диагностику сделали бесплатно. В Автолайн моего селектора не было. На конец попал к Олегу он тоже сделал диагностику(4000т) подтвердил что селектор, я заказал у Олега за 18500т(уступил 500т) селектор ждал где то 3 недели, за работу 4000т. Сейчас проблема полностью исчезла, check потух. Спасибо всем кто помог в этом деле, надеюсь проблема не повторится, и моя радость не окажется преждевременной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя коробка сильно пинала когда ставишь на R, и вставала в аварийный режим. Сейчас проблема полностью исчезла, check потух. Спасибо всем кто помог в этом деле, надеюсь проблема не повторится, и моя радость не окажется преждевременной.

думаю что все будет ок :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кажется я рано обрадовался, АКПП чето начал опять при переключениях R - D подпинываться ....((( Скоро первый визит Автолайн по гарантии, надеюсь меня там успокоят.

Ты напиши обязательно что тебе ответят по этому поводу

 

В общем там мне ответили, что это болезнь наших коробок. Главное - при езде на переключениях не пинается. Так ли это?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите по коробке к кому лучше обратиться,у кента машина S80 1999 года, пробег около 160 000. Коробка сначала пинала и вот буквально неделю назад, как всегда в самый не подходящий  момент (на повороте со второстипенки) вообще отказалась слушаться, благо все обошлось, щас машина ездиет с пинками,  Чек просит обратиться в сервис центр. Узнавал новая стоит около 500 тон. Многовато.

Что порекомендуете взять с разбора или чинить эту? Где лучше это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите по коробке к кому лучше обратиться,у кента машина S80 1999 года, пробег около 160 000. 

какая коробка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ти ступка автомат

Made in Japan, если верить интернету AW 50-42 LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ти ступка автомат

в этой теме все СТО. не забываем туда заглядывать.  :Winking:

 

Кольцевая 60А (по Тлендиева (Софья Ковалевская) ниже Рыскулова)

СТО называется АВТО LINE

+7 (727) 377 05 30

+7 (727) 377 01 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас стоит AW 50-42LE Made in Japan. Отличная коробка, из строя выходят соленоиды ( от времени) от этого все проблемы. 

 

http://transparts.by/repair.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас стоит AW 50-42LE Made in Japan. Отличная коробка, из строя выходят соленоиды ( от времени) от этого все проблемы. 

 

http://transparts.by/repair.html

далековато как то ехать для ремонта :Winking: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и разобрался. перевез машину к Сергею, Игорю вчера в обед. с утра позвали на разбор коробки. вердикт.

ремкомплект частичный - 10000

фрикционы - 32000

промежуточные диски - 10000

энергоаккумулятор 4й передачи - 4000

энергоаккумулятор 1,2,3й передачи - 7000

соленоид прямого давления(магистральный) - 15000

ремонт гидромуфты - 35000

масло ATF 12 литров - 16000

поршня 2,3й передачи - 15000

работа - 80000

итого: - 224000 тенге.

Валера добрый день, подскажи пожалуйста где покупал запчасти на коробку так как собираюсь скоро встать на ремонт, заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста где покупал запчасти на коробку так как собираюсь скоро встать на ремонт, заранее благодарю.
коробками у нас занимается хорошо Сергей и Игорь на мясокомбинате. ребята проверенные уже не одной клубной машиной. цены у них нормальные. если нет нормального сервиса по АКПП в Атырау, может чтоить коробку прислать им и они соберут ее? не знаю насколько у вас на месте квалифицированные мастера. запчасти у них свои, в наличии все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Володи теперь тоже есть хороший мастер по АКПП. Андрей звать. Он, кстати, Эдику делал машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем!!

подскажите, пж, на V70 начала оч сильно пинаться коробка, при наборе скорости, при переключении с положения P на положение D и при снижении скорости.

А ещё)

появился какойто звук-рычание, при чем если на ходу переключить на нейтраль и поддать газку, все работает идеально, стоит переклучить на положение D, при нажатии педали газа - рычит, пробовал так же на ходу по чуть чуть давать руля то вправо то влево, звук проподал когда крутил руль вправо.

 

очень буду презнателен за емкий и дельный совет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа и еще вопрос:

какое масло посоветуете в коробку для V70 2000г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа и еще вопрос:
на диагностику. в интернете не видно проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...