Перейти к содержанию
LesoVOD

Volvo XC90 празднует свой десятилетний юбилей модель 2013–года

Рекомендуемые сообщения

Volvo XC90 празднует свой ??десятилетний юбилей, приняв ряд изменений для модели 2013–года. Спереди, кроссовер получает в цвет кузова бампер, боковые пороги, колесные арки, «шелково–матовые» зеркала и рестайлинговые 18–дюймовые легкосплавные диски. R-Design также имеет монотонный вид, но отличается новыми светодиодными фарами и 19–дюймовыми легкосплавными дисками. Внутренние изменения ограничены, но включают «отшлифованную серебристую» алюминиевую отделку, белый цвет освещения приборов и кожаный ремень на задней двери. Premier Plus и Platinum модели также получат Sovereign кожаные сиденья, отделку красным деревом и уникальные коврики.

xc90-us-.jpg

xc90-us0.jpg

xc90-us1.jpg

xc90-us2.jpg

xc90-us3.jpg

xc90-us4.jpg

Под капотом американские спецификации модели питаются от 3,2–литрового шестицилиндрового двигателя, который производит 240 л.с. (179 кВт/243 л.с.) и 236 Нм (320 Нм) крутящего момента. Он работает в связке с шестиступенчатой ??автоматической коробкой передач, которая может быть сопряжена дополнительной полноприводной системой.

xc90-us5.jpg

Volvo XC90 2013–года в продаже, американские цены начинаются от $ 39500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo XC90 2013–года в продаже, американские цены начинаются от $ 39500.

Я тоже хочу за такую цену да еще и в Алматы :D (дайте две)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не против свою обменять. только дизайн снаружи (незначительно) и оптика отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не против свою обменять. только дизайн снаружи (незначительно) и оптика отличается

оптика таже. как на рейстаиле после 2006 года. хотя на фото даже не линза :D . глобальные измения это:

Спереди, кроссовер получает в цвет кузова бампер, боковые пороги, колесные арки,

«шелково–матовые» зеркала.

R-Design также имеет монотонный вид, но отличается новыми светодиодными фарами и

19–дюймовыми легкосплавными дисками. Внутренние изменения ограничены, но включают «отшлифованную серебристую» алюминиевую отделку, белый цвет освещения приборов и кожаный ремень на задней двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Этож как нужно было сконструировать аппарат, что в течении 10 лет не производить грандиозных изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел чтоб было на машине бесключевой доступ и кнопка старт/стоп, подогрев руля, вебасто, подогрев заднего сидения, 5 дверь на электроприводе, тачскрин монитор на торпеде, стеклянная крыша, электрифицированный 3 ряд сидений, двери с доводчиком, поворотные фары головного света))) не много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел чтоб было на машине бесключевой доступ и кнопка старт/стоп, подогрев руля, вебасто, подогрев заднего сидения, 5 дверь на электроприводе, тачскрин монитор на торпеде, стеклянная крыша, электрифицированный 3 ряд сидений, двери с доводчиком, поворотные фары головного света))) не много?

да и не плохо было бы сменить кузов в целом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и не плохо было бы сменить кузов в целом :D

ну это да:) но все таки отстают в вольво с вводом новых фич популярных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...