Перейти к содержанию
OxyTHuk

Поковырять самим

Рекомендуемые сообщения

А вот думаю разобрать трапецию дворников, поглядеть что там ход дворников неполный у меня, плюс почистить фильтр датчика качества воздуха.

думаю в офисе у нас, там частный дом и двор. пару машин влезут. кто со мной? одному скучнее.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда планируешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда планируешь????
если дача в субботу позовет делать забор, то в воскресение, а так удобно было бы в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ближайшие выходные не получается, если на следующие то возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в субботу машину заберу - составлю компанию. Да и пешком могу прийти, над душой постоять :Big-Grin: . Звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в субботу машину заберу - составлю компанию. Да и пешком могу прийти, над душой постоять :Big-Grin: . Звони

ого. ты все еще без машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в субботу машину заберу
так что у тебя нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли убитую вхлам прокладку(ту что на евау брал). Как промокашка стала и к блоку присохла - удалось только отскоблить. Сегодня собрать должны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли убитую вхлам прокладку(ту что на евау брал). Как промокашка стала и к блоку присохла - удалось только отскоблить. Сегодня собрать должны были.

ох уж этот ебей :smile1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится мир не без добрых людей и я тут вычитал про этот чудо датчик. если нужен будет датчик воздуха то можно купить во такой Оригинальный датчик VAG с номером 1К0 907 659 по цене 10845тг против 47000тг и это будет долгииий заказ.   :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится мир не без добрых людей и я тут вычитал про этот чудо датчик. если нужен будет датчик воздуха то можно купить во такой Оригинальный датчик VAG с номером 1К0 907 659 по цене 10845тг против 47000тг и это будет долгииий заказ.   :Winking:

Емех вроде обещает за 14 дней. Плюс самолетом закажем. Думаю в 16-17 дней уложиться можно. Дайте две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как говорится мир не без добрых людей и я тут вычитал про этот чудо датчик. если нужен будет датчик воздуха то можно купить во такой Оригинальный датчик VAG с номером 1К0 907 659 по цене 10845тг против 47000тг и это будет долгииий заказ.   :Winking:

Емех вроде обещает за 14 дней. Плюс самолетом закажем. Думаю в 16-17 дней уложиться можно. Дайте две!

 

это VAG за 14 дней. а volvo только заказ 30-50 дней до Москвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через час буду на маркова ниже габдулина, звоните кто приедет, лясы поточим ну и поковырятся можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итог ковыряния.

разобрал трапецию дворников. ничего не нашел, ход дворников не регулируется, погнуться там ничего не может, настолько там все мощно сделано. тяги и все элементы как от грузовика:)

датчик качества воздуха сняли промыл жидкой молью для датчиков, но лучше его не снимать, отломал мелкий посадочный шлиц, пришлось пустить в ход клей. там и силы то не приложишь, просто настолько все неудобно, так что не лезьте в него нафик:) сильно грязи не нашел в общем, как быстро будет хлопать заслонка поглядим еще. но вручную ни на грамм не ускорилась работа по захлопыванию заслонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итог ковыряния.

разобрал трапецию дворников. ничего не нашел, ход дворников не регулируется, погнуться там ничего не может, настолько там все мощно сделано. тяги и все элементы как от грузовика:)

датчик качества воздуха сняли промыл жидкой молью для датчиков, но лучше его не снимать, отломал мелкий посадочный шлиц, пришлось пустить в ход клей. там и силы то не приложишь, просто настолько все неудобно, так что не лезьте в него нафик:) сильно грязи не нашел в общем, как быстро будет хлопать заслонка поглядим еще. но вручную ни на грамм не ускорилась работа по захлопыванию заслонки.

у меня была такая проблема, пригляделись к сошке моторчика - она оказалась выгнута немного наружу, т.е. ее вращение происходило не в плоскости, а образовывало воображаемый конус. Из-за этого расстояние от оси моторчика до места крепления тяги к сошке оказалось меньше что и влияло на ход дворников. Сняли сошку, зажали в тиски, пара аккуратных ударов молотком и сошка распрямилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была такая проблема, пригляделись к сошке моторчика
а точнее можно что это за место рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...