Перейти к содержанию
77volvo

Помогаем в преобретении запчастей на volvo

Рекомендуемые сообщения

Руслан, на встрече порешали по этому топику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на встрече не был. Все вопросы к Денису. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую господа! Хотел бы узнать, где можно заказать двигатель на Вольво 850, 1993г.в., объем 2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую господа! Хотел бы узнать, где можно заказать двигатель на Вольво 850, 1993г.в., объем 2,5

 

На форуме есть телефоны Алматинских разборов, звоните, это вроде не дефицит. В первую очередь можете позвонить Володе(87779733943) он на днях получил контейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Бишкека притащите двигатель (там дешевле будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день участникам клуба.я не являюсь жителем Казахстана,НО активно работаю с регионами по продаже и поставки зч на Volvo(оригинал и не оригинал). Ищу партнеров(представителей) в Вашем регионе. Огромный ассортимент в наличии(если собрать авто из складских зч,получится неплохой автопарк). Заинтересовавшиеся  могут ознакомится  с ассортиментом на  www.77volvo.ru(на сайте цены розничные,при заключении договора сотрудничества будете приятно удивлены)   +7 903 202 22 12 Валерий

Добр.день. у меня V70XC,Awd. 2.4T.2001.проблема в АКПП Aisin55-50sn. показывает ошибку P0785 и P1618 скажи пожалуйста какая цена на Соленоиды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести бензонасос на вольво 960, объем 3 лит., бензин, АКПП - 1993 г/в.

В настоящее время, насос исправен, качает - но очень сильно шумит.

Так же подскажите, признаться честно, я думал что насос находится в баке, но характерный звук исходит с низу, с днища автомобиля.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насос стоит снизу, бывает в баке параллельно стоит, но он слабенький идет как податчик. В принципе можно подобрать на базаре, похож по моему на мерсовский, ну или же заказать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насос стоит снизу, бывает в баке параллельно стоит, но он слабенький идет как податчик. В принципе можно подобрать на базаре, похож по моему на мерсовский, ну или же заказать новый.

понял, спасибо Den 850,

подскажите так же на XC 90 3 лит., не аналогичный насос установлен, может кто сталкивался из практики.

За ранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добр.день. у меня V70XC,Awd. 2.4T.2001.проблема в АКПП Aisin55-50sn. показывает ошибку P0785 и P1618 скажи пожалуйста какая цена на Соленоиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...