Перейти к содержанию
Авторизация  
Антон787

Стук трение в передней части авто Volvo XC90

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане

С утра приключилась такая бабуевина,при выжиме тормоза появляться стук трение, как будто что то задевает.Проверил визуально все норме ни чего не бежит.Этот не понятный звук издается с передней части авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может снег забился и примёрзло что-нибудь? На мойке пусть помоют хорошенько, оттает всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может снег забился и примёрзло что-нибудь? На мойке пусть помоют хорошенько, оттает всё.

Вчера по снегу не ездил,звук появился в пробке. При ускорении и при движении и поворотах звука нет ,только при нажатии педали тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все таки колодки стерлись, либо диск лопнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все таки колодки стерлись, либо диск лопнул.

Колодки смотрели 2 недели тому назад,40 процентов износу.Диски смотрел трещин не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колодки смотрели 2 недели тому назад,40 процентов износу.Диски смотрел трещин не обнаружил.

Ну я еще могу предположить, что например колодка развалилась, или же (из собственного опыта) колесо открутилось, вариантов много, надо снимать колесо и внимательно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я еще могу предположить, что например колодка развалилась, или же (из собственного опыта) колесо открутилось, вариантов много, надо снимать колесо и внимательно смотреть.

Согласен с тобой, вечером начну смотреть тщательней.Что странно звук с одной стороны может быть так и с другой может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть, у меня когда то был галант, так я с пол года боролся со свистом передних колодок, и менял и точил и что только не делал, а оказалось свистели задние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил на своей.. после замены передних тормозных дисков и колодок (ориджинал)... стали свистеть при нагреве то есть при постоянном спуске вообще засада. Думал попало что... нет, потом думал может песочница.... тоже нет... короче смирился пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил на своей.. после замены передних тормозных дисков и колодок (ориджинал)... стали свистеть при нагреве то есть при постоянном спуске вообще засада. Думал попало что... нет, потом думал может песочница.... тоже нет... короче смирился пока.

 У меня свистит периодически уже месяца три , причем не при нажатии на тормоз, а при езде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже... точнее после больших спусков, а прекращается при нажатии на педаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже... точнее после больших спусков, а прекращается при нажатии на педаль.

У меня также при нажатии на педаль тормоза свист пропадает, но он появляется не после спусков , а по прямой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера весь вечер ездил, ни какого звука аномального не было .я ее и так и так ,не приятный звук исчез. В субботу к Володи поеду,надо выяснить обязательно в чем была причина этого звука. .Уже позвонил ему,обсудили.Там и посмотрим за одно и диагностику машины сделает. Отпишусь обязательно после. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...