Перейти к содержанию
Альф8

Кнопка пуш-старт

Рекомендуемые сообщения

На 460 в России некоторые ставят завод машины с кнопки, без ключа. Прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, левая фигня не для меня. вот вебасту поставил бы. а пуш старт все таки заводской бы лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто красивую кнопку ставишь и все , соединение не сложно. В ате продают кажись эти кнопки, а элект грамотно соединит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто красивую кнопку ставишь и все , соединение не сложно. В ате продают кажись эти кнопки, а элект грамотно соединит!

мм, а куда замок денешь рулевой? просто выломаешь? так у нас CAN шина, она ругаться будет на отсутствие запора руля... а слыхал что сигнализация все проверяет? и даже на падение напряжения ругается? и даже если на колоколе аккумулятор умрет то машина сильно недовольна пока не поменяешь аккум. а надежность системы? короче левота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший эл сумеет установить, уж поверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший эл сумеет установить, уж поверь!

не, не поверю. еще раз, блокиратор руля у тебя куда денется? он снимается ключом, механически, убрать его нельзя, ты представляешь себе CAN шину? софт ты как будешь изменять? на современных машинах с кучей электроники ты не изменишь сигнальную систему. ты даже не знаешь как там все работает ибо там тоже применяются коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший эл сумеет установить, уж поверь!

установить сто пудово сможет, а вот машина после этого сто пудов незаведётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется сможет только нужно модуль обхода иммобилайзера ставить и "ключ хоронить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один ключик хоронить, замок и блокиратор руля убирать, и ещё всё там идёт по минусу короче гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на заводских пуш как интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на заводских по заводскому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поставить вот такое Сигнализация SmartKey System Alibaba за 600 или 800 баков

2c9e004af31e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется сможет только нужно модуль обхода иммобилайзера ставить и "ключ хоронить"

а механически ключ поворачивать кто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поставить вот такое Сигнализация SmartKey System Alibaba за 600 или 800 баков

2c9e004af31e.jpg

ну вот такое и обсуждаем. возьми блокиратор руля, как его обойти? софт его отключение за ошибку посчитает. это же безопасность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем картина ясна, пуш ток на 90х г машины реал ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти системы хороши для тех у кого поменьше электроники в машине. для ХС это не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по сигнализации: при открывании не происходит ни чего кроме собственно открывания всех замков и то толькопосле нескольких нажатий, нет именно визуального обозначения типама мигания повортниками или звуковой сигнал. Несколько раз приходится нажимать, чтобы открылись все двери, про эту американскую систему знаю :) а то начнутся поучения :) Так вот у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по сигнализации: при открывании не происходит ни чего кроме собственно открывания всех замков и то толькопосле нескольких нажатий, нет именно визуального обозначения типама мигания повортниками или звуковой сигнал. Несколько раз приходится нажимать, чтобы открылись все двери, про эту американскую систему знаю :) а то начнутся поучения :) Так вот у всех так?

ага, система так устроена что только при закрытии видно световые сигналы, при открытии кроме замков ничего не срабатывает. звука нет совсем, ни открытие, ни закрытие. только почему несколько раз приходится нажимать? у меня один раз нажал-водительская дверь открылась, еще нажатие-все остальные двери. закрыть-все двери блокируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня также, наверное коряво немного написал. Первое нажатие - водительская дверь, второе нажатие - все двери, третье нажатие - багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня также, наверное коряво немного написал. Первое нажатие - водительская дверь, второе нажатие - все двери, третье нажатие - багажник.

у меня нет третьего нажатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на багажник своя кнопка и тоже два нажатия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое водительское, второе все двери открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...