Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Kol9sik

    Kol9sik

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      143


  2. Тимсан

    Тимсан

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      183


  3. Алия

    Алия

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3


  4. Dema

    Dema

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      13



Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.05.2017 во всех областях

  1. 2 балла
    Есть кулибины, если все будет гуд, отпишусь, адресс дам
  2. 1 балл
    Вот это хорошая новость!!! Вот такое должно быть обслуживание! Олегу респект! @Тимсан Дак я и не говорил что бесполезная... но надо быть внимательным... иной раз кривой перевод и шальные руки могут только навредить. Хорошо что нашли и решили проблемку!!!
  3. 1 балл
    Салим, мне установили бу проводку, но в хорошем состоянии, ну думаю ты знаешь всю историю!))) Она (история) кстати расписана на форуме. В общем заехал к Олегу (богдана хмельницкого), там где меняли косу, проверили, и вот он собака отпаявшийся провод. Но не думаю что вина мастеров, скорей когда меняли коробку дернули и обнаружили слабое звено. Вывод: он очень просто делайте в одном месте, хотя бы одно направление, что бы механики знали вашу машину как облупленную. Проблему устранили бесплатно, за что огромное спасибо Олегу и его парням.
  4. 1 балл
    Хотела бы написать отзыв по 2-м СТО г.Астана. Машина xs90 2003г.в. Порвался ремень грм. С недавних пор состою в группе ват сапа "Volvo club" и решила обратится в сто именно с этой группы. ранее обслуживалась на Мерседес центре(Мб сервис. под можайским мостом ) обслуживания там нормальное но цены конечное кусаются. Первое сто к кому я обратилась со своей проблемой было СТО Виталий хозяин названия там нет находится в районе ул.Жубанова. Диагностика показала причину в обрыве ремня грм . мастера сказали нужно смотреть загнулись клапана или нет (извиняюсь сразу если что-то не правильно пишу по названиям запчастей) если повезло уверяли меня то не загнулись. После замены ремня машина завелась и мне сказали что повезло и ничего не загнулись. замена обошлась мне в 40 000 тыс.тг. Я поблагодарила и уехала. все было нормально, но загорелась сообщение "chek" и на малых оборотах машину начало дергать. я позвонила Виталию, т. к это была суббота и в воскресенье выходной день попросил подъехать в понедельник . В понедельник мне сделали диагностику она показала что какая-то проблема в свечах нужно замерить компрессию. я оставила машину через пару часов мне позвонил мастер и сказал что нет компрессии в 3м цилиндре и причина тому загнулись клапана. После мне Виталий озвучил сумму ремонта . Сама работа по мне обходились 164 тыс.тг. плюс от 20-44 тыс.тг работа токарей которым нужно было отвести этот двигатель . итог вместе с запчастями мне посчитали около 200 тыс.тг. я начала сомневаться в адекватности озвученой суммы и стала обзванивать всех знакомых и участников группы за советом . мне посоветовали обратится к Юре (СТО "Тамерлан" ул.Жумабаева). Я позвонила он мне сказал что ремонт весь мне обойдётся в 40 000 тыс.тг. Этим отзывом хотела выразить благодарность Юре за быструю работу и адекватную цену. Все сделано быстро и без лишних затрат. Спасибо Юре что он не наглел по цене при виде девушки которая не разбирается в машине и не начал грубо говоря сосать деньги. Теперь за ремонтом только к нему.
Эта таблица лидеров рассчитана в Алма-Ата/GMT+06:00
×
×
  • Создать...