Перейти к содержанию

Лидеры

  1. LesoVOD

    LesoVOD

    Администраторы


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      5 666


  2. Mr.Bob

    Mr.Bob

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      11


  3. Olegvideo

    Olegvideo

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      33


  4. flo-master

    flo-master

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      43



Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.11.2018 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 1 балл
    @Olegvideo Самое главное чтобы Вы сами понимали что это не лечит, а только убирает симптомы!
  3. 1 балл
    Всем привет, спасибо за помощь. Понимаю что установка вентилятора на СЕМ не решает проблемы и в дальнейшем требуется его замена, но уже год езжу и эта проблема исчезла, хотя не злоупотребляю вентилятором и в жару включаю кондиционер, так как вентилятор от жары сам начинает работать на больших оборотах и воет. СЕМ не отключается.
  4. 1 балл
    Первое сделать диагностику Vida +Dice... потом проверить датчик загруженности находящийся под задним мостом, заднее колесо за водителем. Проверить контакты ну и целостность!
  5. 1 балл
    Сеточку берем круглогубцами за один край и легонько тянем вверх немного поворачивая вокруг оси. Очень советую проверить всем тормозную жижу на содержание воды... на прошлой неделе пришел тестер для проверки. Были проверенны новые жижи Bosch и Swag... результат очень впечатлил! Bosch показал чуть больше1.25% а вот Swag 0.25%. Теперь придержки больше 2% требуется замена! Больше 3% эксплуатация тс запрещенна!!!
  6. 1 балл
    Раз это улучшения в стиле я так видел у соседа классная идея... то думаю ресурса расчетного нет. Думается что при таком фильтре его хоть каждую замену масла в двигателе можно менять... будет только лучше! Хотя по регламенту на большинство коробок замена масла и фильтра примерно 65-70тыс . После капремонта советую менять на половинке.
  7. 1 балл
    Не нужно бояться... читайте и не совершаете ошибок! Если говорят проверьте... не нужно умничать... просто проверьте! Если это не оно, мы всем форумом порадуемся и начнем искать дальше. А когда уже поздно потом люди разводят руками... а им в ответ Вам говорили!!! Но раз у Вас свое мнение тогда и учитесь на собственных ошибках.
  8. 1 балл
    И так добрался таки до расхода топлива на ксюше, заправил на RP полный бак , бензин 92 . Проехал 200км и опять на заправку на ту же колонку. И так что мы имеем : расход в городе , пробки , стиль вожденя овощной , средняя скорость по компу 40км/ч , расход топлива по компу за эти дни был от13.3 до 15.9л . Реальный расход 22.5 л/100км .Вот так. Если лить 95-й изменения будут?
Эта таблица лидеров рассчитана в Алма-Ата/GMT+06:00
×
×
  • Создать...