Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.11.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    в итоге решили проблему выставлением зажигания. скорей всего перескочил ремень грм, когда порвался ремень генератора под защиткой ремня грм был кусок ремня генератора. в общем все почистили и проверели, теперь машина тянет как нужно и работает без перебоев. спасибо Андрею за терпение и решение проблемы. на фото кусок ремня и криво расположенное положение каленвалов.
  2. 1 балл
    Есть первое впечатление... дорогу держат отлично! Опробовал на каше после мокрого снега вперемешку с реагентами которые сыпят на дороги в городе - управляемость на 8 из 10. По укатаному снегу 10 из 10, по льду вперемешку со снегом на бетонной дороге 9 из 10. На малых скоростях очень шумная... при 50-60 шум уходит. Я доволен!
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    почистили маслоуловитель, проверили дросель, датчик vvti еще раз проверили, вакумник также проверили, свечи еще раз переставили и изминении нет. ищем дальше, зажигание (ремень грм) и если не пройдет, то косу под замену остается.
  5. 1 балл
    Да было такое на Фольксвагене , запитали бензонасос напрямую , от замка зажигания , включаешь зажигание насос сразу начинает работать и не выключается , но в принципе проблем не было , насос качает клапан сбрасывает , давление в топливной рейке в норме
Эта таблица лидеров рассчитана в Алма-Ата/GMT+05:00
×
×
  • Создать...