Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.12.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Volvo победил опять в продолжает «рвать» различные автомобильные конкурсы. Автомобилем года в Японии стал премиальный компактный кроссовер Volvo XC40. Жюри состояло из 60 местных экспертов. В финал вышли 10 автомобилей, шесть из которых — японские. Второе место заняла Toyota Corolla, третье — Volkswagen Polo. Пятерку лидеров замыкают новые Toyota Crown и Mitsubishi Eclipse Cross. Примечательно, что в финал попало свежее поколение Subaru Forester, но производитель отказался от участия в конкурсе. Автомобилем года в Японии могли стать только те машины, которые вышли на внутренний рынок данной страны в период с 1 ноября 2017 года по 31 октября 2018 года. В прошлом году автомобилем года в Японии была тоже Volvo — XC60. Годом ранее — Subaru Impreza. Среди других победителей данного конкурса: Mazda Roadster, Mazda Demio, Volkswagen Golf, Mazda CX-5, Nissan Leaf, Honda CR-Z, Toyota Prius, Toyota iQ и др. Новости volvo
  2. 1 балл
    Да, фильтр стоит в нутри, только половинить. Ну а там можно и состояние посмотреть, где-то фрикционы заменить и ремкомплект, ну это если будет желание.
  3. 1 балл
    в итоге решили проблему выставлением зажигания. скорей всего перескочил ремень грм, когда порвался ремень генератора под защиткой ремня грм был кусок ремня генератора. в общем все почистили и проверели, теперь машина тянет как нужно и работает без перебоев. спасибо Андрею за терпение и решение проблемы. на фото кусок ремня и криво расположенное положение каленвалов.
Эта таблица лидеров рассчитана в Алма-Ата/GMT+06:00
×
×
  • Создать...