Перейти к содержанию

Atyrau XC90

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Atyrau XC90

  1. Дорогие одноклубники! Если будут вопросы по запчастям на VOLVO или др.авто - милости просим! Для одноклубников предусмотрены льготы =) Ну счастливых всем дорог!
  2. С Днём Рождения, Atyrau XC90!

  3. С Днём Рождения, Atyrau XC90!

  4. в один не очень прекрасный момент он просто остановился по середине своего пути-стирая со стекла плотную атыраускую грязь. Но когда я помогал дворнику вернуться в исходную позицию, он жалобно хрустнул и после это вообще отказался двигаться
  5. Gparts VO8638163 что нибудь известно - может из каких нибудь первоисточников !? Если честно то тоже склоняюсь к данному варианту.
  6. Саламалейкум, одноклубники! У меня вопрос может кто сталкивался - у меня "приехал " "Мотор заднего стеклоочистителя xc90" Вообщем задумался насчет его замены - ибо как "умельцы на СТО" дали заключение - ремонто непригоден, вообщем есть вариант покупки Б/У - но тут - брать кота в мешке...по 40-50тыщ тенге ... Есть варианты в замене на новый дубликат Gparts VO8638163 за 40 000т Ну или новый в оригинале за 61 000 Может кто сталкивался с подобной ситуацией. PS- скоро весна, на дорогах будут как всегда лужи, дождь и слякоть - стремно будет както каждый раз в ручную протирать задний "лобаш" Рахмет!
  7. Atyrau XC90

    260220114197 001

    Рахмет!
  8. С Днём Рождения, Atyrau XC90!

  9. Atyrau XC90

    Atyrau

  10. Atyrau XC90

    Icicle formation ))) winter edition)))

    Из альбома: Atyrau

  11. Atyrau XC90

    Last winter with Nissan Maxima )))

    Из альбома: Atyrau

  12. Atyrau XC90

    Atyrau - Oral

    Из альбома: Atyrau

  13. Atyrau XC90

    IMAG0410

    Из альбома: Atyrau

  14. Atyrau XC90

    260220114197 001

    Из альбома: Atyrau

  15. Я так понимаю это "фирменная болячка" на XC90....жалко что "четкого лекарства" поразумной цене нет :(
  16. а какую именно шкурку и пасту надо!? марка и всё такое - если можно поподробнее да и насчет полировочной насадки если невлом... Рахмет!!!
  17. Ок! Попробуем, надеюсь всё обойдется "малой кровью"...
  18. Своими руками как я понимаю этого не сделать !?
  19. Маке - "transmission service required" такая информация не выходила? У меня сам посебе пропал полный привод, ехал по дороге,(укатанный снег) - потом гляжу "transmission service required". Завтра посмотрю что скажет "местный шаман"... хз - может ошибка какая то!? Масла все сменил АКПП и трансмессионное тоже "перед/ заднее".
  20. День добрый! Неуверен что дело в тормозной жидкости, тк диагностика на СТО после замены ступицы выдало "не соответствие датчика скорости вращения правого колеса 1" "не соответствие датчика скорости вращения левого колеса 1" - тогда как до замены на дубликатной ступице было - лишь "......правого колеса 1" - вот теперь дилема - может дело всё в ступице, и "хитрый Роджа" продовец ступицы незнал что они несовместимы - оригинал и дубликат. Искали по VIN коду. Шведский, но дубликат. Быть может если там магнитное кольцо, то магнитное индукция или (как эта шайтан коробка работает я незнаю) - имеет разное значение. Вследствии чего имеется асинхронность работы этих дачиков ABS считывающих скорость по магнитным кольцам?!...У меня скоро будет вынос головного мозга...ёпта.....! PS:help me!
  21. Всем доброго времени суток и с наступающим Новым 2013 Годом всех! У меня проявилась проблемка, загорается ошибка "ABS/Anti-skid service required". Во время движения по обледенелому участку дороги, сработала система курсовой стабилизации (там в треугольнике машинка юзом идущая)... через мгновение отказал ABS. Попробывал сам убрать ошибку. Уходит, но после набора скорости в 30-40км/ч снова загорается на бортовом компе "Anti-skid service required". Саму систему ABS "прозвонили с компа" - педаль "пинается". Надпись эта ABS/Anti-skid service required- блокирует всю остальную инфу (расход, ср.скорость, кол-во топлива итд). Одновременно с этой темой отказал задний привод. "Местные шаманы" после "танца с бубном" у подъемника - сказали "правый задний датчик АБС перестал видеть" - ок. Заменил. Новый.Оригинал. Аха, щя...как бы не так! Снова "ABS/Anti-skid service required". После "душевного разговора" - начали колдовать сняв заднюю правую ступицу. Датчик установлен как следует, зафиксирован болтом. А вот ступица - магнитное кольцо какое то там на ней - оно оказалось отколото. Спустя N-ое кол-во времени пришла ступица. Как заверяли меня разницы между Оригиналом и Шведским Дубликатом -нет. Установив эту ступицу, вернулся полный привод. Уже полегчало, но ABS/Anti-skid service required - упорно продолжает гореть, неактивируя ABS/DSTC. Теперь гадаю быть может есть все же разница между ними - т.к заметил что фиксатор магнитного кольца на оригинале был толи каучуковый толи из какого то непонятного материала, когда на дубликате - пластмасс. Прошу ВАС товарищи - если кто либо из вас сталкивался с подобным случаем, отпишите, дайте знать. Буду безмерно благодарен!
  22. С Днём Рождения, Atyrau XC90!

×
×
  • Создать...