Перейти к содержанию

Megatron

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Megatron


  1. А 850х нет случайно?

    бывают такие. но модели уже немного олдскульные и цены на них обычно выше средних так как выпущены сравнительно давно и есть такие не везде, в районе 35-50 евро без пересылки, а в масштабе 1/18 так вообще от 110 и выше.


  2. Пожалуйста, не путайте модель с игрушками в магазине и машинками из детского мира с инерционным механизмом :) Собственно и в магазинах такую модель вы не найдете B) Это дилерская модель для коллекционеров, для интереса на коробке подобных моделей всегда указано следующее: "This product is an Accurate Scale Model and not a Toy" что переводится как "Этот продукт является детализированной масштабной моделью и не является игрушкой".

    Модель приобреталась со специализированного интернет магазина + надо учитывать стоимость пересылки, для форумчан эти издержки мы отбросим и сделаем цену дружелюбной ;) 4000кзт за модель или 4500 для любителей торговаться B) Резервируйте модель, кто первым откликнется - тому модель и достанется.


  3. Приветствую всех владельцев Volvo!

    К вашему вниманию, коллекционная модель высшего качества и детализации от Minichamps! Модель Volvo S40 T5, в редком красном цвете, с боксом/стендом для хранения и фирменной коробочкой, разумеется. Причина продажи - смена направления коллекций, есть только одна Volvo S40.

    Ссылка на модель для наглядности

    Фото модели:

    post-213-0-57437600-1358450171_thumb.jpg

    post-213-0-83144500-1358450169_thumb.jpg

    Отличная вещь для эстетического удовольствия или начала своей собственной коллекций. Модель великолепно проработана во всех мельчайших деталях: оптика (линзы и лампы), даже на задней оптике сохранена сетчатая структура плафонов, колесные диски, тормозные диски с тормозными суппортами, полностью раздвоенная выхлопная система со всеми резонаторами и прочим, проработанный салон, панель приборов и все мельчайшие значки, шильдики и эмблемы, в общем, качество от Minichamps говорит само за себя.

×
×
  • Создать...