Перейти к содержанию

ersedes

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ersedes


  1. Какое масло заливать в S40 2.0 не турбовый, мне залили ChempOil 5w40 в SCT 4,5 литра, синтетика, что то она у меня уже уровень ниже среднего показывает. По каким признакам можно определить что машина масло кушает... Думаю долит оставшиеся 0,5литра масло и посмотреть


  2. Моя коробка сильно пинала когда ставишь на R, и вставала в аварийный режим. Володя сказал соленоиды и отправил Сергею на Казбаева 12, там мне сказали что коробка скоро умрет а ремонт слишком дорого выйдет, после поехал к Борису он бесплатно про диагностировал сказал коробку лучше на б.у поменять, долго не мог попасть к Олегу поэтому поехал к Сергею с Автолайн, там, после диагностики сказали что селектор. Диагностику сделали бесплатно. В Автолайн моего селектора не было. На конец попал к Олегу он тоже сделал диагностику(4000т) подтвердил что селектор, я заказал у Олега за 18500т(уступил 500т) селектор ждал где то 3 недели, за работу 4000т. Сейчас проблема полностью исчезла, check потух. Спасибо всем кто помог в этом деле, надеюсь проблема не повторится, и моя радость не окажется преждевременной.


  3. У близзарда купоны на запчасти в Меркуре. Воспользоваться купоном можно до 13.08.2013 г. (включительно).

    Купон предоставляет право на скидку до 50% на весь ассортимент оригинальных автозапчастей для автомобилей марки Audi, Ford, Mitsubishi, Porsche, Volvo и Wolksvagen от компании «Mercur Auto Ltd».

    +7 (727) 237-49-72 (Volvo/Ford/Mitsubishi) Рамазанов Жандос.


  4. СТО на улице Бродского номера нет, но судя по карте 137. Проезжал сегодня рано утром, еще было закрыто, хотел телефончик сразу взять. Большие блЯстящие ворота. Если ремонт коробки все еще актуален, рекомендую туда заехать.

    e7a30246651c.jpg

    ссылка устарела..., как туда доехать, они коробки 5 ступки делают?


  5. У меня коробка время от времени в авариный режим переходит. Поехал Сергею на Казыбаева 12, он такую цену зарядил, это не вариант.

    Подскажите вольвистов которые занимаются коробками, 5 ступка, по моему 50 на 55 ?


  6. Есть Сергей и Стас по Джандосова между Саина и Яссауи, сто ErAli Service, говорят делают Вольво и не только. На счет цен и качество ничего пока не могу сказать.

    Они оказались самозванцами, никакие они не вольвисты. Помог мне Володя с ГРЭС, спасибо ему.


  7. Есть Сергей и Стас по Джандосова между Саина и Яссауи, сто ErAli Service, говорят делают Вольво и не только. На счет цен и качество ничего пока не могу сказать.

×
×
  • Создать...