Перейти к содержанию

Еркен

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Еркен


  1. Тоже была идея, но сам ролик корпус пластиковый что ли. короче его нет. слетел видимо по дороге. Сегодня заказал сразу 2 шт. с Москвы Теперь жду когда привезут. Кстати на сайте 2drive.ru прочитал как заменить ремень и ролики. Вроде ничего сложного ) Если кто менял сам жду советов. Заезжаю на любое СТО все шарахаются мол я не чинил такое авто)))) 


  2. Ролик промежуточный ремня навесного оборудования V8 VOLVO OEM: 31216198  один накрылся, ищу оригинал. Может есть у кого? Кто нибудь ставил аналог?  И кто нибудь менял сам?  Я так понял так ролика одинаковых и один натяжной OEM: 31216199. Верно? Есть сложности? Заранее спасибо!


  3. Всем привет! Никак не пойму в чем дело. Может кто объяснит....))))

    Суть такова: У меня Volvo XC90 4.4л все работает хорошо. охлаждает салон, меняю фильтр своевременно, но есть НО летом практический постоянно работает. Сравниваю с Крузаком или с Лексусом они бесшумно работают. В чем может быть проблема? А зимой самый кайф работает как часы. У меня летом практически работает вентилятор постоянно. Включаю кондер оно сразу и шум неприятный

    Если есть совет .... Заранее спасибо!


  4. Салам Всем! Вот и мне теперь понадобился стабилизатор передний парт № 30635778. Вопрос что если если купить б.у. и залить его полиуретаном ну или вулканизировать резину ? Или покупать новую ?


  5. В 03.01.2018 в 11:36, Koskz сказал:

    Мужики, добрый день! 

    Подскажите почему в мороз машина не заводится на холодную в чем может быть причина? У меня S70 1997г. 2,5 литра.  Проблемы начинаются при минус 5, а сегодня минус 18 вообще не завелась аккумулятор  посадил. 

    Дальше что? Так завелась или нет?


  6. О всём доброго утра! Заменили теплообменник. Тут япошки постарались. Оригинал только японский, радиатор промыли, но это по ходу очень сложно прочистить. Вчера ещё раз слили антифриз с маслом, залили новый. Кстати купил промывающую жидкость от Bardhal. Когда сливал от прочистил думаю на 70%. Фото тоже приложил. по ходу дела и моторчик бочка омывателя- кстати нашёл альтернативу этот моторчик можете купить от мерса w210 лупарик штекер другой и все. На СТО мне сделали два штекера.  Это даже хорошо. Заодно поменял свечи. Предыдущие откатали 103 тыс. Км. Фото тоже прикладываю. На очереди топливный фильтр. Пока не нашёл где он стоит и сложности замены.... Также нет пока парт номера фильтра. Всем спасибо за консультацию и совет. Всем удачи не ломайтесь. 

    image.jpeg

    image.jpeg

    image.jpeg

    image.jpeg

    image.jpeg

    image.jpeg

    • Нравится 1

  7. Завтра жду новенький теплообменник из Москвы. Купил за 110 тыс. Denso Japan. Пипец как дорого. Как прочисть масло в радиаторе. ??? Я залил фэйри, потом бензин. Теперь думаю завтра купить антифриз завести и прогреть до 90 градусов и слить этот антифриз. Поможет ли это???


  8. Спасибо Сэм! Надеюсь фото видели? Там есть следы ржавчины. Я изначально думал что сам бочок лопнул, как снял, сразу видно было что из моторчика капает вода, сам бочок целый. У меня правда на бочке два моторчика, один на фары и на лобовое. Кстати оба работают. На лобовое целый моторчик вода не бежит. Во втором случае моторчик работает, но из моторчика бежит вода. И если вы вскрывали уже может подскажите или отремонтируете за плату? 


  9. Спасибо Сэм! Надеюсь фото видели? Там есть следы ржавчины. Я изначально думал что сам бочок лопнул, как снял, сразу видно было что из моторчика капает вода, сам бочок целый. У меня правда на бочке два моторчика, один на фары и на лобовое. Кстати оба работают. На лобовое целый моторчик вода не бежит. Во втором случае моторчик работает, но из моторчика бежит вода. И если вы вскрывали уже может подскажите или отремонтируете за плату? 


  10. Спасибо всем за помощь! Сегодня решил не вскрывать движок. Всвязи с тем что сложно проверить теплообменник. Решил купить новую и поставить. 80% опрошенных лиц считают что это теплообменник. Теперь ещё такой вопрос бачок омывателя бак целый, вода бежит с моторчика. Его можно отремонтировать или только замена? У кого есть ? И можно от другой машины поставить?

    image.jpg


  11. Всем салам!!! Сегодня отвёз на СТО на эвакуаторе, показал Ваши доводы. Посмотрим))) как говориться Вскрытие покажет!!! Кстати созванивался с Володей ГРЭС он говорит что накрылся теплообменник, который находится под двигателем. 

×
×
  • Создать...