Перейти к содержанию

djonc

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные djonc


  1. преды хорошо проверь (везде) клима должна жить

    проверял... не раз...  приглашал электрика... он тоже проверил предохранители и вынес вердикт - типа мозги надо перепрошивать... но мне кажется проблема не в мозгах


  2. не понятно про панель климата, она с магнитолой не связана. У меня магнитола тухла а климат работал нормально.

    Чёт здесь другое, сканер нужен.

    Придётся Руслана командировать в Караганду с Vida Dice  :smile1: 

     

    Магнитола тоже не сразу откурила... сначала то включалась то отключалась... чейнджер также не фурычит....  а климат перестал работать в автоматическом режиме.... ставишь холод на максимум не срабатывает вентилятор... только когда крутанёшь тогда фунциклирует.... а парктроник перестал работать с умиранием магнитолы.... одного чела со сканером нашёл в Караганде... у него показывает ошибка о неисправности аудиомодуля... а какая не пишет... а координаты Руслана можно узнать?... бывает ли он в Караганде?...  или снять магнитолу и в Алмату переправить?

     


  3. как вариант вскрыть и посмотреть. или отдать мастерам хорошим. если не поможет то купить б/у своего года

    как вскрыть?...  я в электронике полный ноль....  лучше от этого не будет...   пока мастеров не нашёл...


  4. Добрый день господа! Умерла штатная аудиосистема а с ней задний парктроник и управление климат контролем, Вольво ХС 90 2004 года, подскажите что можно сделать? Предохранители все в норме. Снимал, думал что есть какой нибудь индивидуальный предохранитель, покрутил-повертел, и установил обратно. Кто сталкивался?

×
×
  • Создать...